Что подарить сыну на день рождения? Фото: первый Jimu Robot на гусеницах

26.01.2018 2107

TankBot – первый Jimu Robot на танковых гусеницах, которые дают ему беспрецедентную маневренность; у робота есть ИК-датчик, который позволяет ему выполнять команды заметить, подобрать или объехать объекты. Набор TankBot представляет собой интерактивный инструмент, совмещающий обучение и развлечение, когда дети собирают, программируют и делятся друг с другом своими творениями в онлайн-сообществе Jimu.


Милая и привлекательная мордашка робота понравится как мальчикам, так и девочкам; дети с удовольствием будут наблюдать за тем, как TankBot плавно передвигается на своих танковых гусеницах и выполняет команды. Самое главное, что дети сами будут заниматься созданием и "оживлением" своего нового друга-робота Jimu TankBot.

 

В наборе Jimu TankBot есть все детали, соединители и сервоприводы, необходимые для создания TankBot или другого персонажа. Пошаговая динамическая 3D инструкция в приложении Jimu крупным планом со всех сторон позволит рассмотреть процесс крепления каждой детали и облегчит сборку. Построив робота, можно переходить к управлению и программированию робота по готовым схемам или же самим создавать новые задачи. Встроенный в приложение джойстик дистанционного управления также позволяет Вам управлять TankBot с помощью смартфона/планшета. Кроме того, через приложение можно подключиться к международному сообществу Jimu, где участники делятся своими творениями и идеями по программированию с любителями Jimu по всему миру. Бесплатное приложение Jimu  доступно на iOS и Аndroid. Скачать и опробовать приложение можно бесплатно до покупки. Соберите сначала виртуального робота в приложении Jimu Robot и посмотрите, какие интересные возможности появятся, если робот поселится у вас дома. 

Jimu-роботы разработаны для обучения в игровой форме и подходят для детей  8-14 лет. Роботы-конструкторы Jimu отвечают требованиям программы обучения STEM ("Наука, Технология, Инженерное дело, Математика").

Купить робота TankBot в фирменном интернет-магазине роботов Jimu UBTech: www.ubtechrobots.ru 


Новость от компании: Графитек, UBTech


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.