Учебник по роботам или как познакомиться с роботами Jimu дома

16.03.2018 1090

Дети привыкли учиться за столом и с книжкой? Ломаем стереотипы! Современные дети во всем мире осваивают STEM-обучение. И вы не отставайте. Умные программируемые STEM-роботы Jimu от компании UBTech - это настоящие учебники по роботам, только выполненные в виде игрушек. Они не скучные, их не надо учить, с ними можно играть, их можно собирать и разбирать, их самих можно обучать и программировать


Дети, которые безумно любят современные гаджеты теперь смогут играть и весело изучать математику, инженерное дело и технологии одновременно. Чтобы запрограммировать страуса, овечку или бычка из робототехнического набора Jimu Mini, а потом управлять ими, нужен лишь планшет или смартфон.

Робот Jimu – это не просто игрушки, но мощный образовательный инструмент, с которым дети не захотят расставаться. Благодаря компании Ubtech дети во всем мире получили возможность знакомиться с роботами не выходя из дома. Компания UBTech - это высокотехнологичное предприятие, занимающееся исследованиями и разработками, производством, роботов по всему миру. Это первая компания в мире, которая делает роботов доступными обычным людям. 

Четыре сервопривода с высоким крутящим моментом обеспечивают плавные и точные движения, что позволяет робосуществам передвигаться максимально реалистично. 

Собирать разных роботов-животных будет интересно и детям и подросткам.  Целых 249 деталей, аккумулятор, блок управления, соединительные провода и сервоприводы позволят собрать не только трех животных по готовым схемам, но и придумать новые модели - с таким набором есть где разгуляться детской фантазии. 

Готового робота очень весело программировать на разные действия с планшета или смартфона из приложения Jimu Robot, совместимого с iOS и Android. Приложение Jimu Robot бесплатное - его может скачать и  протестировать любой желающий до покупки робота.

Подробнее о роботе-конструкторе Jimu Mini читайте на сайте ubtechrobots.ru.

 


Новость от компании: Графитек, UBTech


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.