Новогодние елки в Москве 2019

Время начала мероприятий и стоимость билетов рекомендуем уточнять по телефонам заведений - возможны изменения.

Всего : 10

С 16 по 30 декабря 2018 музее занимательных наук "Экспериментаниум" для детей от 6 до 12 лет пройдут научные новогодние елки "Естественный отбор". По сюжету Дед Мороз возвращается из путешествия в недалекое будущее с плохими новостями: волшебник выяснил, что прогресс может скоро остановиться, потому что все самое нужное и интересное для человечества уже изобретено. Это приведет к катастрофе, ведь люди перестанут интересоваться наукой, и талантливых ученых совсем не останется.

Сокол
детский - 2350 руб. (квест+шоу+подарок), взрослый - 950 руб. (квест+шоу), взрослый - 650 руб. (квест)
Комсомольская, Проспект Мира, Сухаревская
Менделеевская, Новослободская
1200 руб. (кроме льготных категорий)
Показать даты
Москва, Подколокольный переулок, д. 8, стр. 2 (культурный центр "Хитровка")
Китай-город
1500 руб. (без подарка); 2200 руб. (с подарком)
Показать даты
Москва, ул. Большая Филевская, д. 22, стр. 13 (парк "Фили", павильон "Филиняня")
Багратионовская, Филевский парк
1500 руб. (без подарка); 2200 руб. (с подарком)
Комсомольская, Проспект Мира, Сухаревская
"Культшоу"
Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2 (Новая сцена театра ГИТИС)
Новые Черемушки
Достоевская, Проспект Мира, Цветной бульвар
от 800 до 1800 руб.
Автозаводская, Нагатинская, Тульская
от 1320 руб.

Детские елки 2019 в Москве, Новогодние елки и Рождество 2019 для детей

Новогодний сезон 2018-2019 - это Новогодние елки, Рождественские сказки, праздничные спектакли, представления и шоу для детей. Афиша Новогодних ёлок Москвы на KidsReview.ru стремится объять все происходящее в столице и Подмосковье. Мы составили и постоянно пополняем список Новогодних ёлок для детей в Москве. Наш список организован по округам: список Новогодних представлений для детей 2018-2019 года по округам Москвы. Каждый анонс включает в себя краткое фактическое описания события, контакты места проведения, контакты организатора (если это разные организации), фото.

Новогодние и рождественские представления для детей 2019, Москва

Новогодние елки 2019 в Москве проходят в детских театрах, концертных залах, цирках, детских образовательных и спортивных центрах, а также во взрослых театрах, торговых комплексах и библиотеках. Нам интересны все Новогодние и Рождественские представления для детей в Москве на Новый год 2018-2019. Мы рубрицируем информацию не только по округам Москвы, но и по возрасту целевой аудитории - детей. Новогодние ёлки в Москве для малышей, Новогодние елки 2019 для детей 2, 3, 4, 5 и 6 лет, Новогодние ёлки для младших школьников, средних школьников и Новогодние представления и шоу для всей семьи.

Куда сходить с ребенком на Новый год 2019, Москва

Куда сходить с детьми на Новый год 2019 в Москве? При выборе Новогодних развлечений для детей и всей семьи важны не только место проведения мероприятия, и не только возраст участников и тип представления. Для многих родителей решающим фактором являются отзывы других родителей о Новогодних елках для детей в Москве. Для того чтобы оставить отзыв о Новогоднем представлении для детей на KidsReview.ru не требуется регистрация, однако мы стремимся аккумулировать максимально полезные и информативные комментарии о Новогодних елках в Москве, потому мы можем редактировать или даже удалять неинформативные положительные или отрицательные комментарии. Вся информация в нашем справочнике и афише модерируется редакторами вручную.