Детские новогодние ёлки 2022 в Москве: афиша праздничных новогодних событий для детей, расписание, цены, фото

Время начала мероприятий и стоимость билетов рекомендуем уточнять по телефонам заведений - возможны изменения.

Всего : 4

"Сказка о снежной Метельке" - спектакль для детей от 8 месяцев до 2,5 лет. Гостей ждет история очень холодной Метельки, с которой все боятся дружить.

Москва (спектакли проходят на разных площадках столицы, уточнить место проведения показов можно на сайте театра)
0-1, 1-3, Родителям
1500-2000 руб. (отдельный билет для каждого зрителя старше 8 месяцев)
Показать даты

Интерактивный бэби-театр проводит для детей 3-5 лет развивающий бэби-спектакль "Антарктида Snow Show". Ребят ждет юмористическое представление, в ходе которого им предстоит помочь персонажам предотвратить глобальное потепление и спасти Новый год.

1-3, 4-6, Родителям
2000 руб. (отдельный билет для каждого зрителя старше 8 месяцев)
Показать даты

"Сказка про Умку" - интерактивный бэби-спектакль для детей от 1 года до 4,5 лет по мотивам рассказа Ю. Яковлева о настоящей дружбе и нежной любви Мамы и Малыша.

Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6, стр. 3 (арт-пространство "Лаки Спейс")
Арбатская (Арбатско-Покровская линия), Арбатская
1-3, 4-6, Родителям
1500 руб. (отдельный билет для каждого зрителя старше 8 месяцев)
Университет
4-6, 7-10, 11-15, Родителям
от 350 до 800 руб.

Детские елки 2022 в Москве, Новогодние елки и Рождество 2022 для детей

Новогодний сезон 2021-2022 - это Новогодние елки, Рождественские сказки, праздничные спектакли, представления и шоу для детей. Афиша Новогодних ёлок Москвы на KidsReview.ru стремится объять все происходящее в столице и Подмосковье. Мы составили и постоянно пополняем список Новогодних ёлок для детей в Москве. Наш список организован по округам: список Новогодних представлений для детей 2021-2022 года по округам Москвы. Каждый анонс включает в себя краткое фактическое описания события, контакты места проведения, контакты организатора (если это разные организации), фото.

Новогодние и рождественские представления для детей 2022, Москва

Новогодние елки 2022 в Москве проходят в детских театрах, концертных залах, цирках, детских образовательных и спортивных центрах, а также во взрослых театрах, торговых комплексах и библиотеках. Нам интересны все Новогодние и Рождественские представления для детей в Москве на Новый год 2021-2022. Мы рубрицируем информацию не только по округам Москвы, но и по возрасту целевой аудитории - детей. Новогодние ёлки в Москве для малышей, Новогодние елки 2022 для детей 2, 3, 4, 5 и 6 лет, Новогодние ёлки для младших школьников, средних школьников и Новогодние представления и шоу для всей семьи.

Куда сходить с ребенком на Новый год 2022, Москва

Куда сходить с детьми на Новый год 2022 в Москве? При выборе Новогодних развлечений для детей и всей семьи важны не только место проведения мероприятия, и не только возраст участников и тип представления. Для многих родителей решающим фактором являются отзывы других родителей о Новогодних елках для детей в Москве. Для того чтобы оставить отзыв о Новогоднем представлении для детей на KidsReview.ru не требуется регистрация, однако мы стремимся аккумулировать максимально полезные и информативные комментарии о Новогодних елках в Москве, потому мы можем редактировать или даже удалять неинформативные положительные или отрицательные комментарии. Вся информация в нашем справочнике и афише модерируется редакторами вручную.