Новогодние елки в Москве 2018

Время начала мероприятий и стоимость билетов рекомендуем уточнять по телефонам заведений - возможны изменения.

Бауманская, Красные ворота, Курская
1350 руб. (без подарка), 1850 руб. (с подарком)

Зеленоградский

Речной вокзал

Северо-Восточный (СВАО)

Ботанический сад, ВДНХ
от 1000 до 5000 руб. (в зависимости от места)

Северо-Западный (СЗАО)

Щукинская
Бесплатно

Центральный (ЦАО)

Бауманская, Красные ворота, Курская
1850 руб. (с подарком); 1350 руб. (без подарка)
Пролетарская
Проспект Мира
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Показать даты
Москва, Стремянной пер., д. 28, корп. 2 (ДК "Конгресс-центр")
Кропоткинская
от 800 руб. до 3 500 руб.
Бауманская, Красные ворота, Курская
1350 руб. (без подарка), 1850 руб. (с подарком)
Показать даты
Москва, Подколокольный переулок, д. 8, стр. 2 (культурный центр "Хитровка")
Китай-город
1350 руб. (без подарка); 1850 руб. (с подарком)

Юго-Западный (ЮЗАО)

Продюссерский центр "Культшоу"
Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2 (Новая сцена театра ГИТИС)
Новые Черемушки

Южный (ЮАО)

Автозаводская, Тульская
детский - от 1000 до 1500 руб., взрослый - 400 руб.

Детские елки 2018 в Москве, Новогодние елки и Рождество 2018 для детей

Новогодний сезон 2017-2018 - это Новогодние елки, Рождественские сказки, праздничные спектакли, представления и шоу для детей. Афиша Новогодних ёлок Москвы на KidsReview.ru стремится объять все происходящее в столице и Подмосковье. Мы составили и постоянно пополняем список Новогодних ёлок для детей в Москве. Наш список организован по округам: список Новогодних представлений для детей 2017-2018 года по округам Москвы. Каждый анонс включает в себя краткое фактическое описания события, контакты места проведения, контакты организатора (если это разные организации), фото.

Новогодние и рождественские представления для детей 2018, Москва

Новогодние елки 2018 в Москве проходят в детских театрах, концертных залах, цирках, детских образовательных и спортивных центрах, а также во взрослых театрах, торговых комплексах и библиотеках. Нам интересны все Новогодние и Рождественские представления для детей в Москве на Новый год 2017-2018. Мы рубрицируем информацию не только по округам Москвы, но и по возрасту целевой аудитории - детей. Новогодние ёлки в Москве для малышей, Новогодние елки 2018 для детей 2, 3, 4, 5 и 6 лет, Новогодние ёлки для младших школьников, средних школьников и Новогодние представления и шоу для всей семьи.

Куда сходить с ребенком на Новый год 2018, Москва

Куда сходить с детьми на Новый год 2018 в Москве? При выборе Новогодних развлечений для детей и всей семьи важны не только место проведения мероприятия, и не только возраст участников и тип представления. Для многих родителей решающим фактором являются отзывы других родителей о Новогодних елках для детей в Москве. Для того чтобы оставить отзыв о Новогоднем представлении для детей на KidsReview.ru не требуется регистрация, однако мы стремимся аккумулировать максимально полезные и информативные комментарии о Новогодних елках в Москве, потому мы можем редактировать или даже удалять неинформативные положительные или отрицательные комментарии. Вся информация в нашем справочнике и афише модерируется редакторами вручную.