Полезные игрушки для детей 8, 9, 10 лет - умные роботы-конструкторы Jimu

16.10.2017 4080

Умные игровые обучающие роботы-конструкторы Jimu предназначены для детей от 8 до 14 лет. Как раз в этом возрасте детям сложно найти долгоиграющее занятие, и особенно трудно отвлечь ребенка от компьютерных игр. Роботы Jimu станут полезной альтернативой.


Если ребенку надоедают все игрушки через пару часов, и он к ним больше не возвращается, присмотритесь к роботу-конструктору Jimu. Такой набор будет интересен несколько лет, причем не только ребенку, но и взрослым.

Наборы-конструкторы Jimu в руках ребенка превращаются в милых животных (пингвин, страус, бык и др.) или разные виды техники. Сборка робота настолько увлекательная, что ребенок забудет обо всем и уйдет с головой в процесс. Никаких бумажных инструкций: пошаговая 3D-инструкция находится в приложении, где можно увеличить и рассмотреть, как крепятся детали. Такая инструкция в увлекательном путешествии шаг за шагом приведет ребенка к результату.

Когда робот создан, начинается самое интересное –он будет оживать на глазах. Дети помладше смогут управлять роботом с помощью виртуального джойстика и использовать готовые программы по запуску робота. Главной особенностью роботов Jimu является возможность программирования, что  позволяет вовлечь ребенка в учебный процесc. Дети постарше будут пробовать писать свои первые программы и программировать робота на последовательность действий.

В игровой форме ребенок познакомится с механикой, инженерным делом, программированием, будет искать новые способы решения практических задач и развивать творческие навыки. Разные уровни сложности сборки, управления и программирования роботов будут интересны детям ни один год, позволяя поэтапно открывать новые возможности и превращать робота из игрушки в обучающий инструмент.

Дружелюбный дизайн роботов Jimu понравится и девочкам и мальчикам. Качественный материал, из которого изготовлены роботы, противостоят появлению царапин.
В фирменном интернет-магазине представлены разные наборы роботов Jimu. Смешные гуманоиды, различные животные, забавные джипы и машины, веселые танки - каждый набор предполагает создание разных роботов.

Роботы Jimu передвигаются и жестикулируют плавно и реалистично благодаря уникальным сервоприводам с высоким крутящим моментом. Каждый привод как человеческий сустав, который отвечает за движение конечностей.

Узнать о роботах подробнее и приобрести наборы можно здесь


Новость от компании: Графитек, UBTech


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.