Что подарить ребенку на Новый год? Умного и веселого робота Alpha 1 Pro!

28.11.2017 1711

Удивить современных детей невозможно, думаете вы? А вот и нет. Компания UBTech ломает стереотипы и представляет разумного робота-гуманоида Alpha 1 Pro, который готов стать полноценным членом семьи. Такого робота полюбят и дети, и взрослые, которые могли только мечтать о таких чудесах. 


Данный робот наделен возможностью программирования, а также системой общения со своим хозяином. Да-да, это настоящий домашний робот, который стал так популярен во всем мире, а теперь пришел и в Россию. Управлять роботом можно со смартфона/планшета посредством Bluetooth с помощью приложения Alpha, которое абсолютно бесплатно и оптимизировано для платформ iOS и Android. Кстати, опробовать приложение можно заранее - просто скачайте его и попробуйте управлять сначала виртуальным роботом. А потом представьте, что такой робот может появиться прямо у вас дома.

Удобный и понятный интерфейс программы настолько прост, что ребенок без труда его освоит. Петь, танцевать, выполнять акробатические трюки и делать боевые стойки – ребенок сможет задавать любые задачи роботу Alpha сидя на диване (Bluetooth-соединение до 10 метров). Рост этого создания 46 см, а весит он 2,5 кг. 16 запатентованных сервомоторов обеспечивают плавные реалистичные движения, благодаря чему робот ходит и жестикулирует. Каждый привод как человеческий сустав, отвечает за движение конечностей.

Время автономной работы гуманоида Alpha – 1 час. Входящее в комплект зарядное устройство позволит за короткий срок восстановить ресурс батарей и продолжить игру.
Помимо игровой и эмоциональной составляющей, робот несет в себе и обучающий аспект. Освоение базовых принципов программирования для современного ребенка пройдет в увлекательной форме. Помимо стандартной программы управления роботом, можно скачать дополнительные файлы, чтобы научить робота чему-то новому, например, движениям, речи или загрузить в него музыкальные файлы.

Система визуального программирования позволит почувствовать себя настоящим программистом и робототехником, ведь создавать новые движения для робота ребенок будет сам. Процесс игры, общения и обучения с новым другом – роботом Alpha настолько увлекательный, что скучать вашему чаду больше не придется.

Дизайн робота не только красивый и дружелюбный, но и экологичный, и эргономичный. Качественные материалы, используемые в производстве, противостоят ударам и появлению мелких царапин. Детали изготовлены из PC пластика с ROHS и CE сертификацией. Внутренняя подсветка робота добавит удовольствия детям, особенно когда робот начнет петь и танцевать!

Купить настоящего робота Alpha 1 Pro можно в фирменном интернет-магазине www.ubtechrobots.ru.


Новость от компании: Графитек, UBTech


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.