Чем удивить ребенка на Новый год, чтобы он поверил в чудеса? Познакомить с Jimu-роботом!

26.12.2017 637

Чем удивить ребенка на Новый год 2018? Тем родителям, кто хочет, чтобы ребёнок поверил в чудеса, предлагаем познакомить его с Jimu-роботом! По-настоящему обрадовать ребенка сможет настоящий робот, который в полночь из-за елки выедет к ребенку и вручит коробку с конфетами. Ваши дети поверят в чудеса! 


А когда ваш ребенок узнает, что роботом не просто можно управлять, но еще и придумывать ему новые движения, программируя его на смартфоне или планшете - скорее всего, восторгу не будет предела!


Если вы выберите робота Astrobot, то ваше чадо сможет отправиться вместе с ним в межзвездное приключение, где они вместе пройдут космический квест из 24 заданий! Кстати, перед покупкой можно протестировать приложение и собрать виртуального робота Jimu на своем смартфоне, а также посмотреть и опробовать все возможности, которые ждут вашего ребенка, если настоящий робот окажется у него дома! Приложение Jimu Robot совместимо с iOS и Android – просто скачайте и запустите его.

Более близко познакомиться с роботами Jimu и почувствовать себя робототехником и программистом можно в Центре роботов Jimu в "Кидбурге" в ЦДМ.  

Роботы Jimu представлены в фирменном интернет-магазине роботов: https://jimu.ubtechrobots.ru/


Новость от компании: Графитек, UBTech


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.