Отзыв о музыкальном спектакле “Чудо-Юдо” в “Мюзик-Холле” в СПб
10 Января 2017

Отзыв о музыкальном спектакле “Чудо-Юдо” в “Мюзик-Холле” в СПб

Пожалуй, мало какой детский спектакль из идущих в нашем городе в 2016 году сопровождался такой масштабной артподготовкой, как новый спектакль в “Мюзик-Холле”. “От создателей “Мастера и Маргариты” и “Демона Онегина”, — трубили СМИ. “Там играет сама Анастасия Макеева”, — закатывали глаза соцсети. “И Дуся! И Дуся Малевская!” — пищали фанаты шоу “Голос. Дети” и падали в обморок. Приложив все усилия как можно меньше услышать до спектакля этой трескотни, мы отправились на премьеру.

186 Подробнее
Отзыв родителя: “Дом страхов” - нестрашные ужасы просто так или в день рождения для детей от 9 лет и взрослых
27 Октября 2016

Бродить по темным коридорам заброшенного дома. Вздрагивать, когда луч фонарика выхватывает из темноты чье-то лицо: уф, всего лишь маска. Искать волшебную книгу среди других, не волшебных. Пытаться расшифровать заклинание. Шарить в шкафу с черепами в поисках нужной вещи. Ненароком заглянуть в чей-то гроб. Запутаться в череде комнат, из которых только что ушли очень странные хозяева. Испугаться собственной тени. Бежать, бежать без оглядки! И с облегчением прислониться к двери, за которой затихает чей-то крик — с той стороны, где светло. Примерно так можно описать наши ощущения после визита в “Дом страхов” в Гранд Каньоне.

803 Подробнее
День рождения для детей от 3 лет и подростков на роллердроме “Ногам дорогу” в центре Петербурга, отзыв родителя
04 Февраля 2016

Собрать друзей летом невозможно: все в отъезде. Поэтому мы празднуем летние дни рождения зимой.

3500 Подробнее

Фотообзоры