"Храбрый мальчик и великан", спектакль театра "Кукольный формат" в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 19   (Показать на карте)
Владимирская, Достоевская, Маяковская, Площадь Восстания
500 руб. (входной билет в будни), 1350 руб. (семейный билет в будни), 600 руб. (входной билет в выходные), 1500 руб. (семейный билет в выходные)

"Храбрый мальчик и великан" - это сказка про мальчика, отправившегося искать счастье для всех людей. По пути он встретит новых друзей, поможет Рыбке, Птичке и Лисичке и одолеет Глупого великана и его Злую жену. Продолжительность: 1 час, без антракта.

Обновлено 23.03.2020

Последний раз это событие проходило: 31 мая 2020 в 3:00

Отзывы KidsReview.ru ()

09 ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.