Начальная школа "Взмах" на севере Санкт-Петербурга

21.08.2017 1495

Выпускной вечер в филиалах наших детских садов – колледжей европейских языков, расположенных слишком далеко от нашего главного здания, всегда был очень грустным праздником, ведь мы расставались с малышами навсегда. Лишь немногие решались возить шестилетку с Выборгского шоссе на Ленинский проспект. Но весной 2016 года все изменилось. Мы поняли, что категорически не готовы и не хотим прощаться. Целый год мы искали помещение, где смогла бы разместиться наша новая школа – Северный ее филиал. И, наконец, нашли! С сентября 2017 года, совсем недалеко от м. Озерки откроется начальная школа (1-6 классы). А с сентября 2018 заработает школа полного цикла (1-11 классы).

Начальная школа нашего нового филиала http://vzmakh.com/nachalnaja-shkola/sever расположена в отдельном здании – исторической даче-особняке «Вилла Бельмонт» на живописной возвышенности посреди великолепного сада на берегу Суздальского озера. В большом здании совсем рядом, на этой же территории, разместится старшая школа (сейчас там проводится ремонт). Разыскивая здание, которое подошло бы нам, мы не могли даже надеяться на такую удачу! Огромная, более гектара, территория, на которой разместится наш новый филиал – настоящий парк, кусочек живой природы прямо в черте города. Причем природа здесь хорошо ухоженная, огороженная и тщательно охраняемая! Здесь и сосны, и лиственные деревья, и полянки, и лужайки для игр, веселых прогулок и занятий спортом. Так что ко всем интеллектуальным удовольствиям, с которыми сопряжены школьные будни взмаховцев, здесь добавится и такое редкое для горожан удовольствие – каждый день любоваться природой и дышать чистым воздухом.

Так что мечты сбываются! Начальная школа «Взмах» на севере города открывает свои двери! Присоединяйтесь! К нам очень удобно добираться и из загорода, и…..  Решайтесь!   Подарите своему малышу школу мечты! Ведь на новом месте сохранены все лучшие взмаховские традиции. С особым нетерпением, мы ждем будущих первоклассников! Их класс – самый красивый! А еще их ждет собственная игровая. Небольшая, но очень уютная.

Подробнее о том, что такое начальная школа во Взмахе – читайте здесь http://vzmakh.com/nachalnaja-shkola/

Телефон:+7 (812) 703-41-90
Адрес: Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 20

Новость от компании: "Взмах", частная школа