Открытый чемпионат России по деловым играм для школьников в СПб от школы "Взмах"

22.06.2017 613

В школе Взмах не только играют в деловые игры, и даже не только их разрабатывают. Здесь уже 15 лет подряд организуют и проводят Открытый Чемпионат России по деловым играм. 2 марта 2017 года в Санкт-Петербурге в большом зале Дома молодежи состоялось открытие XIV Чемпионата России по деловым играм. В день 100-летия со дня отречения императора Николая II от престола и векового юбилея Февральской революции школьники, студенты и взрослые съехавшиеся в Санкт-Петербург из разных городов страны на очередной Чемпионат по Деловым играм, на себе почувствовали что такое революционная ситуация!


 

38 команд (11 из которых новички «Чемпа») из Петербурга, Москвы, Костромы, Королева, Гатчины, Ломоносова, Кронштадта собрались вместе, чтобы совершить переворот в самой главной экономической игре года. И он случился! Новые Революционные правила игры – заставили понервничать даже опытные команды.

 

Почти 200 участников жаждущих победы! Многочисленные службы Игры: Центральный Банк, Служба регистрации предприятий, Патентное бюро, Лицензионная коллегия, Служба регистрации товара. И это далеко не все! Каждая команда должна следить за множеством игровых параметров, контактировать с командами – соседями по региону и командами – конкурентами. Каждой команде нужно открыть одно или несколько предприятий, регистрировать патенты, выпускать товар, инвестировать и заботиться об экологии. И так 6 часов! Насыщенных эмоциями, работой, конкуренцией, важными решениями от которых может зависеть все! И наконец, очередной чемпионат подходит к концу. Но, это конечно, не конец! Ведь деловые игры, дух предпринимательства, желание побеждать остаются с нами. Впереди еще более масштабные, сложные и интересные игры. Ведь в этих играх, мы учимся побеждать!

 

Подробнее здесь: http://vzmakh.com/news/bussiness/novosti-biznes-shkoly/xiv-chempionat-rossii-po-delovym-374

 

http://vzmakh.com/
+7 (812) 703-41-90
Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 20


Новость от компании: "Взмах", частная школа


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.