Весенние каникулы 2020: развлчения для детей в парке "Волшебная миля" в Выборгском раоне СПб

13.03.2020 564

Как интересно и с пользой провести весенние каникулы 2020? Приглашаем в развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых "Волшебная миля"! Столько различных событий приготовил парк для ребят и их родителей!


20 марта в парке состоится традиционная вечеринка в честь окончания третей четверти и начала каникул. В этот раз вечеринка пройдет в оранжевых цветах. Для всех отличнико в этот день вход в парк свободный при соблюдении дресс-кода вечеринки, а для остальных - скидка на билет 50%!

А уже с 21 марта и на время всех каникул парк превратится в школу волшебства Хогвартс. Юные волшебники научатся играть в квидич и летать на метлах. Под руководством лучших профессоров школы сделают настоящие волшебные палочки и амулеты, обучаться магии песочных заклинаний и раскроют секреты совы Букли. А потом все вместе сразятся за весенний кубок огня!

С 23 по 27 марта откроет свои двери детский клуб полного дня для ребят от 7 до 12 лет. Детский клуб в "Волшебной миле" - это программа полного дня пребывания с 9:30 до 19:30 (можно оставаться в парке хоть до 21:00) под руководством опытного вожатого. Детям интересно, родителям спокойно!

Подробную информацию обо всех событиях парка смотрите на сайте и на официальных страницах парка в социальных сетях.


Новость от компании: Волшебная миля в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 677 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")