Полезные мастер-классы для детей в парке "Волшебная Миля" в СПб, Выборгский район

13.07.2017 1070

В ТРК "Гранд Каньон" открылся новый семейный парк развлечений "Волшебная Миля"! Каждый день в парке проходят творческие мастер-классы под руководством опытных педагогов и инструкторов. Мастер-классы проходят в уютных пространствах-домиках в небольших группах для определённого возраста детей. Участие во всех мастер-классах входит в стоимость входных билетов в парк.


 

Рисование песком на световых столах. Это удивительная техника, поражающая своей простотой и необычностью. Работу можно изменить или исправить несколькими движениями руки. Она позволяет создать удивительные картины из самого обычного материала.

 

3D-моделирование из картона. Картон легко гнется, режется, красится, склеивается, прошивается и держит форму, а еще он всегда доступен. То, что нужно для детского творчества, развития мелкой моторики, зрительно-моторной координации, логического мышления и воображения! Предлагаем вашему вниманию интересные мастер-классы, на  которых дети смогут создать объемные фигурки различных животных своими руками.

 

Лепка из теста. Соленое тесто-прекрасный материал для творчества. Его приятно держать в руках, он не опасен, отлично развивает мелкую моторику рук, ребенок сразу видит результат своей работы. Лепка из соленого теста развивает творческие способности ребенка, позволяя фантазировать, придумывать новые образы.

 

Поделки из бумажной посуды. Одноразовая посуда - прекрасный материал для детского творчества. За время мастер-класса можно сделать смешную божью коровку, очаровательную рыбку, карнавальные маски, различных животных и много-много чего еще. Главное в этом мастер-классе - фантазия и терпение! :)

 

Мастерская художника. На этом мастер-классе дети учатся создавать картины гуашью. Они смешивают цвета, получая необходимые оттенки, знакомятся с  различными способами рисования, развивают творческие способности, фантазию и воображение.

 

Дизайн песчаных картин. Мастер-класс по рисованию цветным песком. Цветной песок – это прекрасный материал для создания насыпных картин. Приятный на ощупь, красочный песок успокаивает, координация движений малышей становится лучше, развивается мелкая моторика.

 

Ожившие камни. Наверное, многие, бывая на море, собирали красивые ракушки и гладкие округлые камушки. Вам не хотелось их привезти домой? Оказывается их можно сделать еще красивее, украсив росписью. Из совсем простых, серых голышей, серых осколков, которые можно найти повсюду, не только на берегу моря, можно сделать чудо. Что можно изобразить на камне? Да что угодно. Часто сама форма камня или его цвет подсказывает.

 

Твистинг. Замечательный мастер-класс для детей и взрослых. Эта веселая увлекательная техника создания фигурок из воздушных шаров.  Многообразие цветов и форм создает массу возможностей для творчества и фантазии.

 

Чудеса из необычных материалов. Из цветных ниток можно сделать "ловца снов", сплести мандолу, из бусин сделать браслет или ожерелье, из ниток сделать куклу, из стаканчиков создать волшебного дракона.

 

Уточнить расписание мастер-классов в парке "Волшебная миля" и узнать подробности можно по телефону +7 (812) 677-79-09.

 

http://www.magicmile.ru
https://vk.com/magicmilespb
https://www.facebook.com/magicmilespb/
https://www.instagram.com/magicmilespb/

СПб, пр. Энгельса 154А, ТРК "Гранд Каньон", 1 этаж, вход с улицы Шостаковича


Новость от компании: Волшебная миля в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 677 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")