Чем занять ребенка на весенних каникулах 2018 в СПб? Отправиться в парк "Волшебная миля"

21.03.2018 748

Куда сходить с ребёнком во время школьных каникул? Конечно в парк полезных развлечений "Волшебная Миля", где можно найти более 40 игровых пространств в свободном доступе. Невероятно захватывающие познавательные активности: квесты, спектакли, мастер-классы, интерактивные игры и многое другое по единому входному билету! А еще во время школьных каникул в парке будет проходить интереснейшая программа "Фанаты Карибского моря"! Настоящее событие для любителей знаменитой саги. 


Ребят ждут поиски сокровищ, путешествие на борту Черной Жемчужины, пиратские сражения и морские битвы, тематические мастер-классы и интерактивные занятия в Школе Путешественников и, конечно, встреча с легендарным Джеком Воробьём! Множество полезных развлечений для детей всех возрастов от совсем малышей до подростков!

А еще на время школьных каникул в парке открывает свои двери детский клуб полного дня пребывания. Это альтернатива городскому лагерю. Насыщенная развлекательно-познавательная программа, трехразовое питание, игры на свежем воздухе, опытный вожатый сделают пребывание ребенка безопасным и полезным. Детский клуб ждёт своих гостей с 26 по 30 марта 2018 с 9:30 до 19:00 (хотя забрать ребенка можно и позже, до времени закрытия парка).

СПб, ТРК "Гранд Каньон", проспект Энгельса, д. 154

+7 (812) 677-79-09

www.magicmile.ru


Новость от компании: Волшебная миля в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 677 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")