7.9
  • "Волшебная миля", развлекательно-познавательный парк для детей от 1,5 до 14 лет в ТРК "Гранд Каньон" на Энгельса, СПб
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")
Проспект Просвещения
Ср: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Волшебная миля" - это развлекательно-познавательный парк для детей от 1,5 до 14 лет и их родителей. Общая площадь территории - более 3000 кв. м. Здесь гостей ждет более 40 игровых пространств, созданных по мотивам сказок и мифов, - вортекс, зеркальный лабиринт, джунгли с лианами, домиком на деревьях, гамаками и сказочными обитателями, ристалище, где можно сразиться с самураем или ниндзя, песочница с кинетическим песком, озеро, где можно ловить рыбу, зона для самых маленьких "Морская сказка" с двумя сухими бассейнами, каруселью и качелями, рынок и ферма с коровой, грядками и множеством игрушек, батуты и горки, тир, вигвам, аттракцион "Золотая лихорадка", сферический кинотеатр Magic Cinema на 12 мест с сеансами по расписанию и многое другое.

Посещение всех аттракционов и пространств включено в стоимость входных билетов, которые действуют весь день, без ограничения по времени пребывания в парке.

Каждый день в "Волшебной миле" организуют интерактивные спектакли и квесты для детей разных возрастов. Кроме того, в стилизованных домиках-пространствах ежедневно проводят обучающие и развивающие мастер-классы - например, по LEGO-конструированию, рисованию песком, твистингу, каллиграфии, 3D-моделированию из картона, рисованию и другим направлениям. Одновременно в парке проходит от 5 до 7 мастер-классов, их посещение также входит в стоимость входных билетов.

Для празднования детских дней рождения и других торжественных событий в "Волшебной миле" созданы отдельные пространства-домики и есть различные сценарии программ с участием профессиональных актеров и аниматоров.

Обновлено 21.02.2018

Мария Семенова
24 Апреля 2018 16:30
все было супер . ребенку было весело 5
мне все понравилось. ребенку было весело
 24 Апреля 2018
Юлия
14 Января 2018 18:01
Всё очень понравилось!!!Были с двумя детьми 4-х и 6-ти лет. Целый день пролетел незаметно. Площадки на любой вкус и возраст. Ребёнок любого возраста найдёт для себя занятие
В кафе очень маленький выбор блюд для взрослых.
 14 Января 2018
06 Января 2018 11:42
Большое помещение, светло. Множество разнообразных квестов, аттракционов. Интересные фильмы и ведущие.
Плохого вроде не было.
 06 Января 2018
Yaroslav Suvorikov
05 Января 2018 15:52
Очень интересно и познавательно для ребенка. Много мастер-классов. Нужно приходить на целый день.
Нужно брать с собой сменную обувь.
 05 Января 2018
Наталья
03 Января 2018 16:27
Старший брат / сестра
+ Продуманная до мелочей новогодняя программа (не прекращающаяся аж до 10 января!) + Разнообразные мастер-классы (действительно, парк развлекательно - Познавательный (!) +Профессиональные актеры на спектаклях,сказках и квестах +Отзывчивый персонал +Потрясающе декорации + Огромное количество и разнообразие игровых и тематических зон
Не нашли недостатков
 03 Января 2018
Дарья Колосова
27 Декабря 2017 13:10
Очень понравилось и 9-ти летнему сынишке, и мне. Вроде, везде были: Сказкин Дом, Джоки Джоя, Кидбург, Карлосон Хаус... Но Волшебная Миля просто поразила. Очень сказочные декорации. Даже у меня, у взрослого человека, ощущения, что попала в какое-то волшебное пространство... Русская зона, зона Майя, Египет, Индия, Китай: каждый тематический домик, где проходят интереснейшие мастер классы или спектакли (мы попали на рисование 3Д ручками, сделали новогоднюю открытку и новогоднюю игрушку и посмотрели спектакль "По следам Снежной королевы") - нереально красивый, таинственный, продуманный до каждой мелочи. Очень приветливый персонал. Тоже нынче редкость. Для ребенка это была лучшая елка 2017-2018! Думаю, еще придем на каникулах в январе. По четным и ничейным дням идут разные новогодние спектакли.
Нет такого
 26 Декабря 2017
Ирина
23 Декабря 2017 22:08
Сегодня сыном провели в этом в этом парке цеоый день! Квест Магический портал - просто "бомба"! Ну а Дедушка Мороз -он настоящий! Правда! Я всегда очень скептически относилась к подобным героям в шубах. Но этот меня сразил! В него там верят не только дети, но и взрослые! Я ушла из парка с лёгким ощущением чуда и предновогодней сказки! Как здорово было провести этот день с сыном, вместе, вдвоём, ощущая себя тоже ребёнком, как раньше! И верить в чудеса!!! Обязательно придём сюда ещё!
 23 Декабря 2017
Арсений Царев
23 Декабря 2017 14:24
Побывали с ребенком (6 лет) в Волшебной миле на новогодней программе. Посмотрели спектакль и квест. Еще много мастер-классов. Всё очень понравилось. Жаль не хватило времени. Очень много всяких ништяков) Могу смело рекомендовать.
 23 Декабря 2017
Евгения Болучева
07 Декабря 2017 13:41
Волшебное место!! Понравилось очень. Провели весь день и постоянно находится что-то новое. Спектакли, развлечение и просто разнообразные игровые зоны. Родителям особенно понравился зеркальный лабиринт. я радовалась как ребенок))
Пока не нашли)
 07 Декабря 2017
Mihail Piskarev
19 Ноября 2017 18:45
большое количество аттракционов, больше всего стеклянный лабиринт, приемлемые цены.
нареканий пока нет.
 05 Ноября 2017
04 Ноября 2017 15:43
Все просто очень замечательно, дети в восторге. Много всяких фильмов, квестов разнообразных.
Маловато мест посидеть взрослым, занимают места в кафе и нигде перекусить
 04 Ноября 2017
04 Ноября 2017 12:18
Очень большое помещение, множество разных игр, квестов, обширная программа. Первые два часа сына с друзьями вообще не видел, где то носились.
Владимир
21 Октября 2017 14:10
Все классно! И мастер-классы и аниматоры и отношение к детишкам!
Ничего
 21 Октября 2017
Владимир
21 Октября 2017 14:02
Тут всё отлично! Аттракционы, аниматоры, площадки!
Elena Sofronova
26 Сентября 2017 11:03
Мы были с детьми уже второй раз, и оба раза оба ребенка остались в полном восторге. Очень большой выбор активностей для детей разного возраста, красивое оформление, идеально - переключение от интерактива с сотрудниками парка (детские сказки, квесты и мастерклассы) на просто физическую активность - батут, детская площадка, дискотека. Сыну (6 лет) очень понравилась сказка, дочери - 12 - аттракцион "Золотая лихорадка". Хорошо разнесены по времени квесты и спектакли, есть возможность немного отдохнуть между ними, попить воды или перекусить в кафе. Большая территория, нет очереди на аттракционы и мастер-классы. Приятно - стоят кулеры с водой, ребенок может попить воды в любой момент. Внимательный персонал, чистота, доброжелательность. Шесть часов активного отдыха, совмещенного с получением новых знаний, интересные тематические занятия (эпоха динозавров). Довольна я, довольны дети, обязательно придем еще.
Были небольшие подвижки в расписании сеансов кино и квестов, но мы списали все на воскресенье и на то, что парк открылся совсем недавно. Но все мелочи очень сглаживаются вежливостью персонала и желанием помочь.
 24 Сентября 2017
Василий
27 Августа 2017 15:44
Много аттракционов, все интерактивное и познавательное. Приветливый и вежливый персонал.
В кафе не принимают карты, возможно временно. Цена кусается, но всё равно придём ещё.
Оля Елишева
18 Августа 2017 19:12
Много физических горок и лазелок. Дети уснут было))) Ну и персонал приветливый...
Коляску для младшего пришлось оставить снаружи, говорят колеса следы оставляют на полу... Пришлось носить его в слинге.
Руслан Елишев
18 Августа 2017 19:00
Были в пятничный вечер. Приятно удивлен большим пространством, дети друг другу особо не мешают как в некоторых "компактных" местах. Внимательные сотрудники, приглядывали за младшей.
В внутреннем кафе ассортимент какой-то в основном сладкий... Хотелось перекусить чем-то более полезным.
Алексей Шичкин
18 Августа 2017 18:52
Интерактивные комнаты, доступность игр! Отличное место для детей!!!
Андрей Доброхотов
13 Августа 2017 15:45
Аттракцион иллюзион зеркальный лабиринт. Красиво аккуратно. Приятно посидеть кофе попить! Всем рекомендую.
 13 Августа 2017
Ирина Бумагина
10 Августа 2017 16:54
Детские декорации
 10 Августа 2017
Наталья Обухова
08 Августа 2017 14:26
Прекрасное место для отдыха с детьми любого возраста, великолепные декорации из любимых сказок!больше всего впечатлили мастерклассы,старшие в восторге от Лего,в песочной анимации удалось поучаствоватьдаже маме,Валерия учит создавать настоящие шедевры одним касанием пальца, мальчишки овладели навыками самураев.Огромное спасибо аниматору Пеппи длинный чулок,которая заняла самого младшего сказочной игрой!
Игорь Михневич
06 Августа 2017 20:26
Я как производитель декораций, впечатлен их обилием и качеством в Волшебной миле!. Дети тоже в восторге, почувствовали себя как в сказке. И рекомендую всем пройти со своими детьми "Золотую лихорадку"
 06 Августа 2017
Светлана Чиркина
05 Августа 2017 19:22
Я в полном восторге,много всего интерактивного,интересного,нового для деток
 19 Августа 2017

К услугам гостей парка "Волшебная Миля" - более 40 аттракционов и игровых зон в свободном доступе. Среди них есть вортекс, зеркальный лабиринт, "джунгли" с лианами, домиком на деревьях, гамаками и сказочными обитателями, "ристалище", где можно сразиться с самураем или ниндзя, большая песочница с кинетическим песком, "озера" с настоящей водой для рыбалки, зона для самых маленьких "Морская сказка" с двумя сухими бассейнами, каруселью и качелями, "рынок" и "ферма" с коровой, грядками и игрушками, батуты, горки и многое другое.

Кроме того, ежедневно здесь проходят разнообразные творческие и развивающие мастер-классы для детей -

600/900 руб. (детский в будний/выходной день), 300 руб. (взрослый от 14 лет), дети до 1 года - бесплатно; билет действует целый день, без ограничения времени пребывания в парке

Забронировать

"Большое путешествие. На планете Деда Мороза", новогодняя программа для детей до 12 лет в парке "Волшебная миля", СПб

"Большое путешествие. Тропой индейцев", интерактивная программа для детей от 6 до 12 лет в парке "Волшебная миля", СПб

"Большое путешествие. Фанаты Карибского моря", интерактивная программа для детей до 14 лет в парке развлечений "Волшебная миля", СПб

"Внешкольный марафон", детский праздник ко Дню знаний в парке "Волшебная миля", СПб

"Гудбай, елка!", праздник в честь старого Нового года в парке развлечений "Волшебная миля", СПб

"Летающие звери в парке "Волшебная Миля", праздник для детей и родителей, СПб

"Пеппи Длинныйчулок. В поисках лукарства", квест для детей от 4 до 7 лет в парке "Волшебная миля", СПб

"По следам динозавров", интерактивная программа для детей до 14 лет в парке "Волшебная миля", СПб

"Приключения цыплят", интерактивный спектакль для детей от 1 до 4 лет в парке "Волшебная миля", СПб

"Пропавшая сказка", интерактивный спектакль для детей от 4 до 7 лет в парке "Волшебная миля", СПб

"Репка. Старая сказка на новый лад", интерактивный спектакль для детей от 1 года до 4 лет в парке "Волшебная Миля", СПб

"Сокровища Черного мага", интерактивный спектакль для детей от 7 до 12 лет в парке "Волшебная миля", СПб

Праздник к открытию нового парка для детей "Волшебная миля" в ТРЦ "Гранд Каньон", СПб

Торжественное открытие развлекательно-познавательного парка для детей и взрослых "Волшебная миля" в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>