Где провести праздник к 23 Февраля и 8 Марта для школьного класса в СПб? Предложения от парка "Волшебная миля"

10.02.2020 570

Яркие программы и множество развлечений ждут ребят в развлекательно-познавательном парке "Волшебная миля"! В репертуаре парка есть праздничные интерактивные программы для школьных классов и групп детских садов к 23 Февраля и 8 Марта, на Праздник Букваря, на встречу Масленицы.


Все программы будут одинаково интересны и мальчишкам, и девчонкам, даже взрослые не останутся в стороне. Программы рассчитаны на разные возраста от старших групп детских садов до 8-9 классов, но интереснее всего в парке будет ребятам 1-5 классов.

К 23 Февраля и 8 Марта есть запоминающиеся программы "Зарница", "Последний богатырь и Василиса Прекрасная", "Рыцари и амазонки". Первоклассникам подойдет очень интересная программа на Праздник Букваря. И абсолютно для всех имеется программа "Масленица": ребята узнают историю праздника, его традиции и обычаи, "прогуляются" по дням всей масленичной недели и, конечно, угостятся вкусными блинами и морсом.

Стоимость детского группового билета - 590 рублей! 2 взрослых сопровождающих на каждые 10 детей - бесплатно. В стоимость посещения включено участие в выбранной интерактивной программе и все развлечения парка без ограничения времени (для программы "Масленица" в стоимость включено угощение блинами и морсом). При бронировании программы в любой будний день с 10:00 до 16:00 - в подарок аренда красочного домика для организации чаепития. Стоимость и условия указаны на 2020 год.

Узнать подробности можно на сайте парка www.magicmile.ru или по телефону +7 (812) 677-79-09.
 


Новость от компании: Волшебная миля в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 677 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")