Премьера интерактивной программы "По следам динозавров" в парке "Волшебная миля" в ТРК "Гранд Каньон" в СПб

13.09.2017 1816

В новом развлекательно-познавательном парке для всей семьи "Волшебная Миля" самая громкая премьера этой осени - большое путешествие "По следам динозавров", уникальная интерактивная программа, которая проходит каждые субботу и воскресение с 16 сентября по 29 октября 2017!


Хотите узнать невероятные факты и легенды из жизни самых загадочных животных нашей планеты? Побывать в настоящем парке юрского периода с полным погружением в мезозойскую эру? Увидеть и сфотографировать диплодока, овираптора или протоцератопса? Поучаствовать в раскопках вместе с настоящими палеонтологами?

Невероятный интерактивный праздник в формате большого путешествия! Участников ждут тематические мастер-классы, захватывающие интерактивные спектакли и квесты, шоу-программы для детей всех возрастов - от малышей до подростков и их родителей!
"По следам динозавров" - большое путешествие во времени и пространстве на 200 миллионов лет назад!

Программа "Большого путешествия" рассчитана на детей от 1,5 до 14 лет!

Всем посетителям нужно взять с собой сменную обувь.

Забронировать билеты со скидкой на программу "По следам Динозавров" можно на сайте KidsReview!

Парк "Волшебная Миля" - сказочные игровые пространства, захватывающие познавательные активности и запоминающиеся дни рождения!

 

www.magicmile.ru

https://vk.com/magicmilespb

+7 (812) 677-79-09

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")


Новость от компании: Волшебная миля в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 677 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")