Мафия в Питере и "Крокодил": фотографии шумного весёлого праздника для детей

16.03.2018 583

Играть в Мафию в СПб становится всё престижнее! Мы делаем этот вывод, основываясь на том, что нас всё чаще приглашают провести детективный вечер для детей и взрослых. Весь декабрь сотрудники агентства праздников «Мафия СПб» были заняты развлечением жителей города, и 27 декабря не стало исключением. В преддверии Нового года мы отправились на встречу со школьниками из 4 "Б" класса. Однажды Мафия в Санкт-Петербурге уже навещала этих непоседливых ребят, но, по-видимому, очень им понравилась, и дети захотели сыграть в игру снова.

Нам пришлось только напомнить школьникам немного подзабытые тонкости, а в целом каждый знал правила и с нетерпением ожидал наступления «ночи», чтобы надеть маску и открыть свою карту…

Первая игра Мафия в СПб прошла для нарушителей закона не столь удачно, как им хотелось бы. За столом сидела Виктория, которая поражала своей проницательностью. Девочке в два счёта удалось раскусить всех преступников, после чего им пришлось убраться вон из города. И всё-таки мирные жители не отпраздновали победу, потому что в городе остался Маньяк, который умело прятался.

Игра Мафия в СПб № 2 позволила чёрному клану отыграться. Тут уж преступники действовали более осторожно и грамотно. Через две ночи стало понятно, что мирных жителей больше нет, а городом правит вооружённая мафия!

Ребята с удовольствием выискивали бандитов, умело отнекивались или отмалчивались, когда это было нужно, переводили стрелки друг на друга и делали всё, чтобы Мафия в Питере продлилась подольше. Ещё бы! Ведь это так интересно!

Ну а между двумя играми детей ждал клёвый сюрприз – всеми любимая задорная командная игра «Крокодил»! Тут уж каждому ребёнку не было равных. Удивительные таланты всех четвероклассников проявились в полной мере именно в «Крокодиле», чему были поражены не только мы, но и сами ребята. Действо сопровождалось заливистым смехом и восторженной реакцией на каждое правильное угадывание. Вопрос на засыпку: а ваши дети так же талантливо показывают значения слов? Не знаете? Поспешите заказать у нас настольную игру «Крокодил» и сыграть в неё вместе с вашими ребятами. Удовольствие и яркие эмоции гарантированы!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)