Чем удивить современных детей на празднике? Игрой в детскую "Мафию" от "Мафии СПб"

07.11.2017 685

Праздничное агентство "Мафия СПб" присутствовало на зажигательном праздновании дня рождения Толика, которому исполнилось 11 лет! Чем же можно порадовать озорников, которых, казалось бы, уже ничем нельзя удивить? Конечно же, впечатлениями! "Мафия в СПб" погрузит детей в захватывающую атмосферу таинственных расследований и оставит после себя только самые яркие воспоминания!


Детская "Мафия" сразу пришлась по вкусу ребятам: они смогли легко войти в роли. За столом сидели настоящие хитрые мафиози и честные городские жители. Ребята очень быстро поняли правила и уже через пару минуту включили дедукцию на полную мощь!

Благодаря продуманной стратегии в первой игре одержали победу мафиози, что незамедлительно было отмечено пиццей!

Во второй раз мафия для детей выдалась более напряженной, ведь на этот раз добавились роли маньяка и зеркала. Мирные жители оказались очень проворными и смогли за первый день и первую ночь изгнать из города всех мафиози. Из-за этого маньяк стал еще скрытнее, что усложнило его поиски. В конечном итоге маньяк, которым оказался сам именинник Толя, смог всех обхитрить и выиграть игру, чему все очень обрадовались. Детский праздник в стиле "Мафия" удался на славу!

Хотите организовать такой же праздник? Напишите нам прямо сейчас, назовите специальный код "777" и получите скидку на 1000 рублей. Дисконт можно использовать для любых квестов. Подробности уточняйте у менеджера, позвонив по телефону +7 (812) 385-75-88.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-8

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)