Как отметить 10-летие ребенка? Праздник в стиле "Мафия" в СПб

28.11.2017 594

29 октября 207 сотрудники самого веселого и творческого агентства праздников "Мафия СПб" провели детский праздник в стиле "Мафия" в честь дня рождения юной Стефании. Девочке исполнялось 10 лет. С подачи заботливых родителей, заранее обратившихся к нам за помощью в организации праздника, именинница пригласила всех своих друзей и приятелей отметить это волшебное для любого ребенка событие динамичной и увлекательной забавой - детской "Мафией".

В компании Стефании и ее гостей мы провели три раунда захватывающей игры по специально разработанному сценарию "Мафии" для детей. Во всех турах победила... мафия! Но ни один ребенок не ушел с праздника недовольным или расстроенным, на всех лицах ярко сияли довольные улыбки. Попробуйте отгадать - почему так произошло? Отчего не один маленький гость не чувствовал себя проигравшим? Потому что персонально для детворы мы организовали отвязную вечеринку с игрой по "трешовым" правилам. А это значит - никаких мирных жителей!

Все участники занимательного развлечения с огромным удовольствием играли роли заправских бандитов и прожженных мафиози. "Трешовые" правила пришлись по вкусу всем, кто гостил на празднике у Стефании. Самой имениннице тоже понравилось играть на стороне мафии, ведь изображать преступников - это забавно и зажигательно. Недаром малыши и подростки так любят играть в войнушку. А уж когда в веселье участвуют взрослые, вовремя подкидывая идеи, направляя детвору, развивая сюжет в любопытном русле - игроков и вовсе не оторвать от процесса! Убеждены - если наши юные бандиты о чем и сожалели, так это о том, что серия игр не может длиться бесконечно, наступил вечер и пришла пора расходиться.

Праздник удался на славу! Мы уверены - этот день рождения надолго запомнится Стефании! Гордимся тем, что именно агентство Mafia SPb организовало это чудесное мероприятие. Для нас развлечения на дне рождения Стефании были не столько работой, сколько самым настоящим удовольствием.

Хотим еще раз от всего сердца поздравить именинницу. Дорогая Стефания! Пусть в твоей жизни будет бесконечная череда таких же светлых, радостных дней! Пусть вся она будет такой же чудесной и беззаботной, как этот замечательный праздничный день! Желаем тебе, чтобы всегда исполнялись все твои мечты, а улыбка, которая очаровала нас, никогда не покидала твое красивое личико!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)