Как отметить день рождения девочки 11 лет? Игра "Мафия" от агентства "Мафия СПб"

02.11.2017 844

Если вы ещё размышляете над вопросом, где отметить детский день рождения, поспешите обратиться к нам, и мы с удовольствием решим вашу проблему! Как решили её, организовав детский праздник в стиле "Мафия" для именинницы Анюты, которой в сентябре этого года исполнилось целых 11 лет!

Началось всё с того, что 16-го числа всегда весёлые и бодрые, с кучей идей в голове, сотрудники агентства "Мафия СПб" прибыли в замок Гоя. Что здесь была за красота! Убранство в стиле Средневековья и времён рыцарей: витражи, канделябры, огромные картины на стенах… Приковывают внимание трофеи на стенах, с которыми охотники в былые времена возвращались домой.

Дети уже собрались и с нетерпением ожидали начала действа. Но не все были знакомы, а потому мы быстренько сыграли в игру "Зеркало", чтобы получше узнать друг друга и отточить внимательность: она пригодится в следующей игре.

И вот началась детская "Мафия"… Ребята с удовольствием принялись искать затаившихся мафиози, коих на дне рождения было четыре человека. Да ещё маньяк, правда, оказавшийся побеждённым, как и его "коллеги". Горожане с грохотом разбомбили преступников!

Решив передохнуть после азартной и классной игры, мы съели по порции вкусняшек, а потом включили зажигательную музыку и пустились в пляс. Наша Анечка и её подруги удивили присутствующих умением танцевать хип-хоп! Динамично сверкающие огни манили на танцпол, и все дети, смеясь и крича, прыгали и отплясывали в такт.

После заводной разминки игра продолжилась. На этот раз "Мафия" для детей стала разнообразнее: состав персон пополнился любовницей и зеркалом. Именинница и её гости дали волю буйному воображению, и в итоге участники открыли глаза в месте, весьма необычном. Это была психиатрическая больница, в которой каждого мирного жителя уже поджидала улыбчивая медсестра со шприцем в одной руке и смирительной рубашкой в другой. Вот так поворот событий! Да и это далеко не все "прелести" игры, которые пришли в головы маленьким фантазёрам…

Обстановка накалялась. Кто же на самом деле мафия? Как же её обезоружить? Ребята так и не смогли найти ответы на эти волнующие вопросы, потому что мафия оказалась коварнее и пронырливее. Она одержала полную и сокрушительную победу, хитро обойдя горожан! Но никто из последних не расстроился. Наоборот, дети были очень рады такому неожиданному исходу игры, ведь поборолись они на славу!

Ну а если ты тоже заинтересовался нашими увлекательными праздниками, то скорее пиши или звони! Но не забудь про пароль: "777". Назвав эти цифры, ты окажешься в числе счастливчиков, которые получат скидку в 1000 рублей при заказе любого квеста или "Мафии" для взрослых и детей. Детали акции можно узнать у нашего консультанта по номеру: +7 (812) 385-75-88. Не теряй времени, звони, и мы устроим для тебя и твоих друзей классный праздник!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)