Детективная игра "Мафия" для учащихся лицея в СПб

12.03.2018 566

Мафия в СПб набирает обороты! Нашу компанию стали приглашать не только на дни рождения или другие праздники, но и просто так – повеселить и раззадорить компанию. 26 декабря 2017, например, мы были приглашены в лицей № 590, где нас уже с нетерпением поджидали ученики 7 класса. Увлекательная игра Мафия в СПб для многих оказалась новинкой, но тем любопытнее было сразиться в неё и проверить свою интуицию.

Мы сдвинули парты, образовав так называемый «круглый стол», поделились на две половины и приступили к детективной игре. Никто из нас не сомневался, что действо, происходящее в классе, доставит детям огромное наслаждение и вызовет бурный интерес. Так и получилось!

Первая Мафия в Санкт-Петербурге началась вдали от Родины. Школьники перенеслись в опасный Вьетнам, где на каждом шагу подстерегают испытания и трудности. Создавалось ощущение, что маньяки и главари преступных группировок преследуют мирных жителей по пятам… Как выжить в такой обстановке?! К сожалению, силы бандитов и горожан оказались неравными, и мафии без особого труда удалось убить всех законопослушных граждан, оставшись единовластными правителями города.

После поражения жители, конечно, загорелись желанием взять реванш, и играть в Мафию в СПб стало ещё интереснее. Снова начались упорные поиски бандитов, снова ряды мирных редели на глазах... но в последний момент удалось поднажать, и жители огромными совместными усилиями выдворили мафию из города! Наконец-то победа была на их стороне! Смиренно понурив головы, воображаемые бандиты отправились под суд нести заслуженное наказание за свои тёмные делишки…

Ребята были более чем довольны играми! Они признавались, что, по сути, им было всё равно, в какой половине игроков они состоят – в мафии или среди мирных жителей, ведь интерес к происходящему от этого ничуть не уменьшался. Нам было очень приятно слышать такие слова! Ещё бы: наша задача – доставить подросткам удовольствие – выполнена на сто процентов!

По восторженным взглядам пацанов и девчонок было понятно, что теперь они точно знают, как отметить день рождения и чем порадовать друзей и близких в скучный зимний денёк…

Ну а если вы ещё не знакомы с такой игрой, как Мафия в Питере, и хотите принять в ней участие, пишите нам, звоните и заходите в гости – сотрудники компании «Мафия СПб» вам всегда рады! Мы подскажем, где отметить день рождения или другой праздник, возьмём организацию мероприятия на себя и подарим вам море незабываемых впечатлений!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)