"Мафия" на день рождения ребёнка в СПб: детективная игра на детский праздник, фотоотчет

03.05.2018 963

Второй весенний месяц выдался для агентства "Мафия СПб" насыщенным! Как редкое петербургское солнышко спешило обогреть своими лучами город, так и мы стремились сделать всё возможное, чтобы наши именинники, юбиляры и любители весело провести время получили удовольствие от праздников. Задуманное удалось нам на все сто – это доказывают сияющие лица виновников торжества и их гостей. Например, друзей красавицы Алисы, которые пришли поздравить её в ресторан "Панорамика".

8 апреля в разгар дня мы встретили детей в указанном месте в боевой готовности, то есть в шляпах, подтяжках и с разнообразными атрибутами, без которых игра мафия в СПб – не мафия. На мероприятие прибыла целая ватага ребятни – 25 человек! Самому младшему было десять лет, а старшему шёл четырнадцатый год. Конечно, прежде чем начать играть в мафию в СПб, дети отведали вкусняшек, ну а потом с нетерпением расселись по местам. К слову, повторять правила не пришлось, так как все гости были знакомы с ними.

Когда каждый получил свою карту, детское воображение разыгралось не на шутку: срочно были выдуманы уморительные прозвища, с которыми участники не расставались до конца игры.

Жаждущая крови мафия в Питере вышла на охоту. Мирные жители моментально попрятались в свои дома. Где-то в подворотнях орудовал жестокий Маньяк, по утрам мы находили мёртвые тела горожан… Несмотря на нелицеприятные сюжетные картины, наши смельчаки играли с большим интересом. В итоге мы провели целых три игры!

И всё-таки мафия на день рождения была не единственным развлечением для Алисы и её гостей. После примерки на себя детективных и криминальных ролей мы предложили детям весело похохотать, сыграв в "СуперКрокодил". Разумеется, отказаться не смог никто!

Ребята демонстрировали отличную сообразительность, проницательность, быструю реакцию. Участники так смешно «показывали» слова, что все то и дело хватались за животы! "СуперКрокодил" оставил самые приятные впечатления, а мы убедились, что каждый ребёнок обладает замечательными талантами!

Никто не ушёл домой с кислым выражением лица. Глаза детей сияли истинным восторгом, именинница была невыразимо счастлива, а родители испытывали чувство гордости за своих чад. Ну а мы, как и всегда, радовались очередному успешному дню, с каждой минутой понимая, как любим свою работу и наших маленьких непосед!

А теперь вопрос к вам, дорогие друзья! Знаете ли вы, как отметить день рождения, чтобы он запомнился ребёнку на долгие годы? Стоп! Не надо ломать голову! Предоставьте это нам, вашим верным помощникам. Агентство «Мафия СПб» примчится туда, где вам будет удобно нас принять, и – пусть на один день – превратит вашу жизнь в волшебную сказку, полную чудес, насыщенных эмоций и неизгладимых впечатлений! Мы подарим вам детство!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)