"Алиса в Стране Чудес", квест для детей всех возрастов, игра на детский день рождения от "Мафии СПб"

28.02.2017 3488


Квест для детей "Алиса в Стране Чудес" подарит маленьким участникам незабываемые эмоции и, конечно, позволит победить коварную Красную королеву. Тоже хотите на квест "Алиса в Стране Чудес" в СПб?

 

Квест – популярный сегодня вид развлечений. Примечательно, что он почти сразу после своего появления пришелся по душе и детям, и взрослым. Хотите провести взрослый день рождения или, например, девичник? Добро пожаловать на квест! Нужно как-то развлечь маленьких гостей именинника? Игра также станет прекрасным способом сделать это. Ну а о том, что из себя представляет новый увлекательный квест для детей "Алиса в Стране Чудес", а также, почему вам стоит выбрать именно его для празднования очередного детского для рождения, вы узнаете далее.

 

Коварные замыслы Красной королевы


А знаете ли вы, что Красная королева снова задумала нечто плохое? На этот раз она решила отнять у Шляпника самое дорогое, что у него есть – шляпу. А Шляпник без своей шляпы – уже не волшебное существо, а самый обычный человек. Что делать? Ответ на этот вопрос и будут искать участники детского квеста по мотивам сказки "Алиса в Стране Чудес". А если говорить точнее, то они будут помогать Алисе вернуть своего друга к яркой, чудесной и веселой жизни. Поэтому вместе с ней они окажутся в чудесатом месте под удивительным названием Принеправильный дом. В этом доме происходят невероятные вещи – так что к тем, кто любит испытания и не боится рисковать, вход открыт!

 

Ход игры

 

Квест "Алиса в Стране Чудес" в СПб начинается со встречи с Алисой – это знакомство, разминка, танцевальный флешмоб. Зачем нужны подготовительные мероприятия? А как же вы собираетесь искать шляпу известного Шляпника, если не готовы к предстоящим чудесам! Поэтому первый важный этап игры – изучение любимого танца персонажа под названием Джига-дрыга.

 

Когда с разминкой будет покончено, можно начинать играть. Команда получает колоду карт (не обычную, а волшебную, конечно же), которую Алиса стащила у злой Красной королевы. Карты это не простые, а волшебные, которые постоянно дают подсказки игрокам – главное успеть их вовремя распознать. Полезный совет: рекомендации нужно искать непосредственно на картах, обращая особое внимание на содержащиеся на них коды и шифры.

 

Квест начат? Теперь игрокам предстоит проходить сложные и не очень задания, расшифровывая карты и выполняя указанные на них задания. В итоге они должны отыскать ключики от сейфа и непосредственно сейф, где спрятан головной убор знаменитого Шляпника.

 

Основные задания квеста – это:

 

- Растибулка (нужно понять, что за начинка в этой растибулке);
- Букет розы (задача вспомнить, что именно не любит Красная королева и отыскать это – ведь цветочные лепестки нелюбимых ей цветов не только пахнут особым образом, но и…);
- Шляпа (шляпки бывают разными, но только в одной будет содержаться нужная вам подсказка);
- Крокет (нужно не просто сыграть крокет, но и найти воротца, где спрятан ключик от заветного сейфа);
- Шахматный город (игрокам предстоит добраться до подсказки на другой стороне шахматного пола – кстати, ходить нужно строго конем);
- Господин Время (он знает, где искать то, что нужно команде, но поделится информацией не сразу);
- Улыбка Чешира (она всегда исчезает последней – и этот раз не исключение).

 

Испытания пройдены? Значит, финал не за горами – то есть встреча с Красной королевой и Шляпником. Шляпник будет благодарить игроков, а Красная королева – извиняться перед всеми. Ура, испытание пройдено!

 

Хотите такой же квест?


Квест "Алиса в Стране Чудес" нравится детям разных возрастов. Чтобы с интересом провести время, посмотреть на потрясающее мастерство знаменитого Шляпника, загадать с ним самые заветные желания, услышать извинения Королевы и узнать секреты Страны Чудес, позвоните в агентство праздников Х и забронируйте нужные вам даты. Программа может быть составлена на любой бюджет. Ждем вас!

 

Сайт: http://kvestivspb.ru
Телефон
: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Проводим праздники в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)