Открылся новый филиал "Леготеки" для детей от 4 лет в Колпино. Что такое такое мастер-класс в "Леготеке"?

27.01.2018 919

Мастер-класс в Леготеке - это увлекательное индивидуальное занятие с вашим ребенком, которое поможет развить его мелкую моторику рук, структурно-логическое мышление, фантазию, а главное – это без сомнения будет интересно и увлекательно для вашего чада!

Для юного исследователя это возможность ближе познакомиться с одной из самых популярных игр в мире, проявить в себе творческие навыки, познакомиться с работой и конструированием механизмов. Научить ребенка быть внимательным, последовательным и настойчивым на пути к своей цели – наша задача.

Мастер-классы смогут познакомить с Lego даже самых маленьких желающих (4-6 лет), для них наши инструкторы проведут занятие "Исследователь" в конце которого у вашего ребенка получится собрать компьютеризированную модель лего, выполняющую различные команды. Ребята постарше (7+ лет) смогут стать настоящими Lego-инженерами, собрав сложные механизмы благодаря которым их модель сможет двигаться.

Игровой центр Леготека открылся в пригороде Санкт-Петербурга - "Леготека" в Колпино. Здесь можно играть в построенном Lego-городе, пособирать модели по инструкциям или пофантазировать и дополнить наш город из Lego новыми домами, машинами и самолетами!

Мы работаем без выходных с 10.00 до 20.00. Приходите, мы очень рады Вам и Вашим деткам!

Сайт: http://legoteka-spb.ru
Телефон: +7 (950) 0374111
Адрес: СПб, город Колпино, ул. Октябрьская, 8 (ТРК ОКА, вход напротив кинотеатра)

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)