Индивидуальные мастер-классы по лего в "Леготеках", СПб

17.11.2017 682

Когда вы задумаетесь на вопросом "Чем развлечь ребенка в выходные в Санкт-Петербурге?" - приходите в Леготеку, обратите внимание на то, что у нас есть не только игровая комната "Город из Лего" и интерактивный Lego-музей, а еще в каждой Леготеке работает настоящая Мастерская Lego-изобретений. Мы постоянно собираем новые модели и выставляем их в наш Город из Лего. А юные Lego-изобретатели собирают и учатся программировать роботизированные модели.

Что такое занятие в "Мастерской Lego-изобретений"?  Это увлекательный индивидуальный мастер-класс с Вашим ребёнком, которое помогает развивать мелкую моторику, структурно-логическое мышление, фантазию, а главное - это без сомнения будет интересно и увлекательно для Вашего чада. Это возможность поближе познакомиться с одной из самых популярных игр в мире, проявить творческие навыки, познакомиться с работой механизмов. Занятия в Lego-мастерской научат ребенка быть внимательным, последовательным на пути к своей цели.

Мастер-классы смогут познакомить с Lego даже самых маленьких желающих (4-6лет), для них наши инструктора проведут занятие «Юный исследователь», в конце которого у вашего ребенка получится собрать механизированную модель Lego, выполняющую различные команды, которые мы создадим вместе.
Ребята постарше (7+ лет) смогут стать настоящими Lego-инженерами, собрав механизмы разной сложности, благодаря которым их модель сможет двигаться и пройти трассу с препятствиями, построенную вместе с инструктором.
Каждому участнику мастер-класса мы выдаем красочные дипломы за их успехи и старания.
Кроме занятий по конструированию, дети могут попробовать себя в качестве режиссера – снять свой собственный Lego-фильм. Придумать идею, сценарий, выбрать реквизит и в итоге создать интересный ролик с участием своих любимых Lego героев.

Двери Леготеки открыты для Вас ежедневно!

+7 (953) 347-41-11; +7 (981) 887-41-11; +7 (950) 037-41-11

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)