Легоконструирование и робототехника для детей в Вологде: открытие легоцентра "Леготека"

15.11.2016 1786

Детский игровой центр "Леготека" начал своё развитие по России. В Санкт-Петербурге работают два центра и ведется строительство третьего города из Лего! 


 

25.11.2016 открывается новый интерактивный музей LEGO в городе Вологда. Это замечательно! Ведь теперь и жители Вологды, Череповец и ближайших городов смогут  познавательно провести время в Леготеке, не выезжая за пределы своего города.

 

"Леготека" в Вологде - это большая игровая площадка со множеством районов и улиц, построенных из LEGO: большие и маленькие дома, улочки и дороги, множество машин и спецтехники. Район города CITY, район подружек Lego Friends, городок Duplo для малышей, деревня Ninjago и настоящая галактика STAR WARS.

 

Также для Вас работают курсы и мастер-классы по робототехнике и легоконструированию: наука и технология (Юный инженер), робототехника (Первороботы WeDo), занятия 3+ для ребят младшего возраста "Юный открыватель" и "Юный конструктор" ("Первые движущиеся механизмы"), а также творческая мастерская по легомультипликации "LEGO-ФИЛЬМ".

 

"Леготека" в Вологде! Это отличное место для празднования дня рождения! Аниматоры и праздник в стиле LEGO!

 

Приходите! Мы ждем Вас ежедневно в ТРК "Мармелад" на 4 этаже.

 

http://www.legoteka-spb.ru

+7 (8172) 58-04-91
Вологда, Пошехонское шоссе, д. 22, ТРК "Мармелад"


Новость от компании: Леготека, игровой центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.