Детский день рождения в стиле Гравити Фолз в "Леготеках", СПб

04.07.2017 1033

Самые неожиданные сюрпризы ожидают вас на празднике в "Леготеке". Чем удивить гостей на день рождения ребёнка? Особенно если именинник (именинница) и гости - фанаты мультипликационного сериала Гравити Фолз (Gravity Falls).

Итак, если именинник (именинница) старше 8 лет  - мы предлагаем вам новую увлекательную программу на день рождения в "Леготеке" "LegoЧеринка" - это квест для ценителей сериала "Гравити Фолз". Будет очень круто, ведь всем гостям придётся разруливать очередную непонятную ситуацию, в которую попадает их, теперь уже настоящая подруга (а не просто герой сериала), Венди.

Тайные знаки и сложные задания от Билла Шифра - будет интересно всем! И даже взрослым гостям.

Программу "Гравити Фоллз" на день рождения вы можете заказать в каждой нашей "Леготеке": Леготека-Южный Полюс, Леготека - Миллер, Леготека - Колпино. А после прохождения квеста - Венди обязательно вручит всем участникам призы и подарки, а также внесет в чайную комнату праздничный торт. Кстати, кондитерская, с которой сотрудничает "Леготека", по заказу изготовит для вас тот самый торт в стиле "Гравити Фоллз"!

Приходите - будет весело! LegoЧеринка в Леготеке!

+7 (953) 347-41-11; +7 (981) 887-41-11; +7 (950) 037-41-11

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)