Где посмотреть роботов в СПб? Робототехника для детей в "Леготеке"

24.10.2016 1490

Робототехника - это очень заманчивое направление для детей и взрослых. Мы очень часто слышим вопрос: "А у вас есть роботы?". Да, у нас в Леготеке обитают милые Роботы-Мекканойды. Каждый день они выходят в зал, чтобы поиграть с нашими гостями, повеселится, потанцевать и многое другое.

Кто же такие эти Мекканойды? Это самые настоящие подвижные роботы, которыми Вы можете управлять и программировать или просто пообщаться. Высота робота около 60 см, однако его функциональность при этом очень высока. Его словарный запас можно сравнить с хорошей книгой.

Мекканойды умеют: Представляться, Пожимать руки, Давать "пять", отвечать на вопрос "Сколько времени", Рассказывать шутки, Танцевать, Показывать Кунг-Фу, Упражняться и многое другое. Но если вам этого не достаточно вы можете самосоятельно запрограммировать РОБОТА и даже научиться управлять им со своего смартфона, а наши инструктора с радостью помогут вам в этом! Дети очень любят устраивать соревнования, чей робот быстрее преодолеет полосу препятствий, построенную из гигантских кубиков Lego и это всегда вызывает у них море эмоций.

Мекканойды это забавные и функциональные роботы, которые могут стать отличными друзьями Вашему ребенку! А детский восторг от общения с ними запоминается на всю жизнь!

Приходите к нам знакомиться с Роботами-Меканоидами!

+7 (953) 347-41-11 Леготека- Юг: Санкт-Петербург, ул. Пражская, д.48/50

+7 (981) 887-41-11 Леготека-Север: Санкт-Петербург, Комендантский пр., 11

Новость от компании: Леготека, игровой центр