Летний английский лагерь 2016 в Ленобласти от школы ICS

25.01.2016 1296

Друзья! Школа иностранных языков ICS готовится к ЛЕТНЕМУ ЗАГОРОДНОМУ ЛАГЕРЮ! И с нетерпением ждем всех желающих провести это лето с нашей дружной командой!

Школа ICS приглашает детей от 6 до 15 лет в загородный языковой лагерь На базе ДОЛ «Связист» в Приозерском районе!

Открыта запись на 1-ю, 2-ю и 3-ю смены. Размещение 1 и 3 смены - в общем корпусе (по 5 человек), 2 смена - в коттеджах (по 2-3 человека).

Вас ждут не только познавательные уроки английского с носителями языка, но и активный отдых и разного рода развлечения на английском языке, которая не заставит вас скучать, ведь мы запланировали интересное времяпровождение: множество квестов, оздоровительных мероприятий, полезных прогулок, мастер-классов и активных игр, а также совместный суперпроект!

В путевку входит:

- Свежий воздух, живописный лес, красивое озеро;

- Бассейн (крытый), велопарк, кинотеатр;

- Спортивный зал;

- Комфортное размещение;

- 5-ти разовое комплексное питание;

- Кружки, мастер-классы, игры, дискотеки;

- 4 часа английского с преподавателями-носителями по программе Speakeen;

- Супер-проект на английском языке;

- Возможна компенсация оплаты части путевки.

Для детей, которые хотят участвовать в МУЗЫКАЛЬНОМ, либо ТЕАТРАЛЬНОМ проектах, открыт КАСТИНГ на главные роли! С 15.01.16 по субботам в 18:00. Предварительная запись обязательна по нижеуказанным телефонам!

Международная школа общения ICS знает толк в веселом времяпровождении и качественном образовании. Мы хотим, чтобы наши студенты не только знали грамматические основы иностранного языка, но и не боялись свободно общаться на английском языке!

Записаться, а также задать все интересующие вопросы можно по тел.:

+7 (812) 314-43-22, +7 (812) 987-47-57

Новость от компании: Keencentre

Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7А (БЦ "Дворец Кваренги", 2 этаж, офис 5)