Городской летний лагерь 2017 в центре Санкт-Петербурга

04.03.2017 1400

Друзья! У нас для вас отличная новость! 29 мая 2017 начинает работу наш городской лагерь Keen camp! Вот уже несколько лет мы вместе проводим летний отдых!

А для тех, кто не знает, Keencamp – это лагерь от школы иностранных языков ICS в самом сердце Санкт-Петербурга, у Казанского Собора.

Обещаем, что Ваш ребенок не будет скучать!  Мы интересно проводим время, играя, гуляя, общаясь со сверстниками и занимаясь с самыми внимательными и заботливыми педагогами нашей школы!

В нашей программе: квесты, занимательная физика и математика, технические опыты. А кроме этого, разнообразный досуг: спортивные игры, соревнования, прогулки в парках; посещение музеев и экскурсии;

Но мы не забываем и про занятия! Подтягиваем английский язык с профессиональными преподавателями и с носителем языка, смотрим фиьмы, проводим различные мастер-классы, танцевальные и музыкальные занятия, вместе составляем сценарии интерактивных театральных программ.

Мы ждем всех детей от 7 лет.

Питание: вкусные обеды и полдник. А также чаепития и пикники в парках.

Режим работы лагеря: с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. В течение 5 недель с 29 мая по 30 июня.

Продолжительность смены – 1 неделя.

Стоимость – 12 тысяч  рублей.

Первая смена с 29 мая!

Успейте подать заявку и оплатить до 15 марта и получите скидку в размере 25%! Стоиомть одной смены составит 9 тысяч рублей!

Задайте все интересующие Вас вопросы по телефону или приходите к нам! Мы все расскажем и покажем!

+7 (812) 603-47-50
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7А, БЦ "Дворец Кваренги", 2 этаж, офис 5

Новость от компании: Keencentre

Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7А (БЦ "Дворец Кваренги", 2 этаж, офис 5)