Необычные занятия для детей в СПб: занятия с живыми насекомыми для дошкольников и школьников

05.08.2014 2180

Начинается запись на "Интерактивные занятия с живыми насекомыми" в контактном зоопарке "Бугагашечка" на Комендантском! Занятия для дошкольников и школьников будут проходить по субботам в 10 утра с сентября по май 2014 года.

Занятия проходят в игровой форме. У посетителей будет возможность рассмотреть и потрогать наших маленьких постояльцев. Дети не только изучают мир беспозвоночных, но и знакомятся с литературой, математикой, географией и историей. Также они приобретают навыки обращения с беспозвоночными, изучают условия их содержания в неволе. Каждое занятие обязательно завершается творческой мастерской.

После занятия можно будет остаться в нашем зоопарке и пообщаться с остальными питомцами - погладить, покормить и узнать много нового и интересного про них. А также заглянуть в нашу научную лабораторию, посетить игровую зону и уголок рисования.

Можно оплатить разовое посещение и абонемент на 3 занятия.

Стоимость: 350 рублей для дошкольников и 400 рублей для школьников. Родители оплачивают только входной билет.

Спешите записаться! Для записавшихся до 31 августа 2014 в подарок сертификат на бесплатное посещение "Бугагашечки" (взрослый+ребёнок) в любое время!!!
Запись по телефону: +7 (911) 196-20-30.

Новость от компании: Бугагашечка

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")