Куда сходить с одноклассниками или друзьями в СПб? Интерактивные занятия на Острове свинок в Angry Birds Activity Park

12.09.2017 723

Прокачай свои знания по полной! Вашим птенчикам надоели скучные школьные уроки? Они любят активничать и изучать только самое интересное? Наша пернатая команда уже спешит на помощь! Пришло время выбирать то, что нравится. Для самых любознательных и подвижных мы подготовили познавательные занятия в формате увлекательных интерактивов.

В ходе интереснейшего представления пернатые учителя продемонстрируют наивысший мастер-класс для друзей и школьников. Каждый ребенок сможет обучиться полезному ремеслу, развить свой потенциал, проявить себя и свои способности.

Пройти курсы настоящих детективов, стать героем захватывающего триллера, выучить английский и даже полететь на астероид – все это ребята смогут совершить с нашими неугомонными учителями Angry Birds Activity Park. Такие уроки точно никто не пропустит!

Продолжительность программы - 1 час.

Участники программы: одноклассники, друзья. Стоимость познавательных занятий: 5 000 рублей для группы до 10 человек.

+7 (812) 602-06-67

СПб, Полюстровский проспект, д. 84А, ТРК "Европолис"

Новость от компании: Angry Birds Activity Park

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А