Блог компании: Angry Birds Activity Park

20 Октября 2017
Сладкие подарки за покупки: акция в магазине парка Angry Birds Activity Park в СПб

Новость для сладкоежек! Только до конца октября 2017 в фирменном магазине Angry Birds действует акция: если совершишь покупку на сумму 1000 рублей, то получишь в подарок шоколадку весом 100 грамм, а за покупку на сумму от 2000 рублей мы подарим шоколадку весом 200 грамм!

09 Октября 2017
Piggy Island в "Энгри бёрдс парк" СПб: улётные понедельники, второе посещение парка - в подарок

Сложно поверить, но скоро все полюбят понедельники! Ведь именно в этот день всем птенчикам, пришедшим в Angry Birds Activity Park, мы дарим билет на второе посещение нашего парка! Начинайте неделю позитивно вместе с жителями Piggy Island!

04 Октября 2017
Акция до 31 декабря 2017: счастливые часы в Angry Birds Activity Park СПб

Акция до 31 декабря 2017: счастливые часы в Angry Birds Activity Park СПб

У вас есть всего несколько часов в неделю для отдыха с семьёй? Пусть это время будет самым счастливым! Приходите в Angry Birds Activity Park по будням с 10:00 до 13:00 и получайте скидку 50% на детский и семейный билеты!

12 Сентября 2017
Куда сходить с одноклассниками или друзьями в СПб? Интерактивные занятия на Острове свинок в Angry Birds Activity Park

Прокачай свои знания по полной! Вашим птенчикам надоели скучные школьные уроки? Они любят активничать и изучать только самое интересное? Наша пернатая команда уже спешит на помощь! Пришло время выбирать то, что нравится. Для самых любознательных и подвижных мы подготовили познавательные занятия в формате увлекательных интерактивов.

06 Сентября 2017
Скидки на "Веселую продленку" 2017 в "Энгри Бердз Активити Парк" в СПб

Скидки на "Веселую продленку" 2017 в "Энгри Бердз Активити Парк" в СПб

Только с 11 сентября по 11 октября 2017 в Angry Birds Activity Park будет действовать замечательная акция для маленьких школьников: мы дарим скидку 50% на второе "Весёлой продлёнки"!

07 Августа 2017
Angry Birds Activity Park на фестивале "О, да! Еда!" в СПб, фото

Angry Birds Activity Park на фестивале "О, да! Еда!" в СПб, фото

Фотоотчет с игровой зоны Angry Birds Activity Park на фестивале "О, да! Еда!" 2017 в Санкт-Петербурге.

22 Июля 2017
Бесплатная парковка для гостей Angry Birds Activity Park в ТРК "Европолис", СПб

Бесплатная парковка для гостей Angry Birds Activity Park в ТРК "Европолис", СПб

Теперь у вас есть ещё одна причина, чтобы побывать в гостях у злых птичек! По субботам и воскресеньям посетителям Angry Birds Activity Park мы дарим 2 часа парковки в ТРК "Европолис" бесплатно. Заправляйте полный бак и скорее к нам!

19 Июля 2017
Летний городской лагерь в Выборгском районе СПб от Angry Birds Activity Park

Летний городской лагерь в Выборгском районе СПб от Angry Birds Activity Park

Летний лагерь в Angry Birds Activity Park - это небольшое безбашенное путешествие, которое маленький птенчик запомнит надолго!

14 Июля 2017
Детский день рождения в стиле "Энгри Бердз" в Angry Birds Activity Park в СПб

Детский день рождения в стиле "Энгри Бердз" в Angry Birds Activity Park в СПб

Одно из самых ответсвенных дел - это выбор места и программы для празднования дня рождения малыша. Хочется, чтобы всё было по-семейному и по-домашнему, но при этом детки не должны скучать. В Angry Birds Activity Park выполняются задачи любой сложности, вам нужно лишь сделать выбор!

13 Июля 2017
Angry Birds на фестивале Baby Weekend в Приморском парке Победы в СПб, фотоотчет

8 июля 2017 Angry Birds побывали на фестивале Baby Weekend в Приморском парке Победы. Ищите себя на фото и наслаждайтесь просмотром!

29 Июня 2017
Единая цена на билеты в Angry Birds Activity Park в СПб летом 2017

Единая цена на билеты в Angry Birds Activity Park в СПб летом 2017

Хотите весь день веселиться и не думать о том, что лимит развлечений исчерпан? Тогда вам точно нужно посетить Angry Birds Activity Park.

03 Ноября 2016
Мастер-класс для детей "Закладки в стиле Angry Birds" в Angry Birds Activity Park в СПб, фото

Каждые выходные в Angry Birds Activity Park проходят увлекательные, занимательные и очень полезные мастер‑классы.

Страницы