Кафе для всей семьи в Выборгском районе СПб: "Королевство Свинок" в Angry Birds Activity Park

30.10.2019 699

В ТРК “Европолис” расположился проект по финской франшизе Rovio Entertainment - Angry Birds Activity Park.


Angry Birds Activity Park - это 4 000 кв. м парка активного отдыха для всей семьи! Парк состоит из 8 тематических зон с 40 аттракционами и развивающими играми. При проектировании парка были учтены такие детали, как интерактивные инсталляции в декорациях, сценическое освещение и динамичное звуковое сопровождение. Гости парка могут погрузиться в таинственный мир Острова Свинок, который стал домом известных персонажей Angry Birds и их врагов – Bad Piggies.
Ежегодно парк посещают 126 тысяч человек. Также в год здесь отмечают около 1000 детских дней рождений. Ежемесячно в парке проходят детские праздники для всех посетителей, которые включают в себя тематический квест по парку, интерактивные игры и банкет в фирменном кафе “Королевство Свинок”.
Помимо этого, в “Королевстве Свинок” можно и просто отдохнуть, подкрепиться или поужинать всей семьей. Девиз шеф-повара кафе - здоровая, свежая и вкусная еда!
В меню учтены особенности детского рациона, популярной street-еды и правильного питания. Тут можно найти мини-гамбургеры и сэндвичи со свежими овощами, куриные наггетсы, пасты, овощи и фрукты, оригинальные десерты, супчики и wok-меню.
В необычном "пернатом" кафе можно отметить как день рождения вашего ребенка, так и любой другой праздник. Для маленьких и больших компаний разработано банкетное меню с пакетными вариантами накрытия. Торжество дополнит выполненный на заказ торт с натуральными сливками, свежими ягодами и начинкой на выбор!
До встречи в Angry Birds Activity Park- парке активного отдыха, где родители и дети играют вместе!
Ознакомиться с меню и забронировать торжество можно по телефону
+7 (921) 394 50 31 или на сайте http://www.activityparkspb.ru.


Новость от компании: Angry Birds Activity Park


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 602 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А