Обзоры, фотографии и отзывы о детских местах и событиях Санкт-Петербурга

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

28 декабря 2018

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

Список квестов в реальности для детей и подростков в СПб. Где поиграть в “живые” квесты с ребенком в Санкт-Петербурге?

08 июня 2017

Поохотиться на вампиров и привидений, найти клад на затонувшем судне, угнать летающую тарелку у инопланетян, пройти по древнеримским лабиринтам вместе с Астериксом, раскрыть тайны гробницы фараона или почувствовать себя волшебником из Хогвартса можно в одном из многочисленных квеструмов Петербурга. Образовательные, развлекательные, научные, активные, мистические, детективные и многие другие квесты - в подборке KidsReview.ru.

“Зима, когда я вырос”, спектакль для школьников в петербургском ТЮЗе, отзыв родителя

01 мая 2017

27 апреля 2017 года в Театре Юного Зрителя состоялась премьера спектакля "Зима, когда я вырос" по одноименной книге нидерландского писателя Петера ван Гестела.

Фотообзоры

Блоги компаний