Обзоры, фотографии и отзывы о детских местах и событиях Санкт-Петербурга

Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2019

21 июня 2019

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2019? Обзор мест, где можно отдохнуть у воды вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

Выставка “PROкосмос” 2019 в СПб, отзыв

25 марта 2019

Что космонавты берут с собой в полет? Чем занимаются в свободное от исследований время? А как понять, что невесомость уже наступила? На эти и многие другие вопросы найдутся ответы на выставке "PROкосмос", которая проходит до 10 мая 2019 года в пространстве Nautilus на Васильевском острове.

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

28 декабря 2018

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

Фотообзоры

Блоги компаний