Обзоры, фотографии и отзывы о детских местах и событиях Санкт-Петербурга

Список квестов в реальности для детей и подростков в СПб. Где поиграть в “живые” квесты с ребенком в Санкт-Петербурге?

08 июня 2017

Поохотиться на вампиров и привидений, найти клад на затонувшем судне, угнать летающую тарелку у инопланетян, пройти по древнеримским лабиринтам вместе с Астериксом, раскрыть тайны гробницы фараона или почувствовать себя волшебником из Хогвартса можно в одном из многочисленных квеструмов Петербурга. Образовательные, развлекательные, научные, активные, мистические, детективные и многие другие квесты - в подборке KidsReview.ru.

“Зима, когда я вырос”, спектакль для школьников в петербургском ТЮЗе, отзыв родителя

01 мая 2017

27 апреля 2017 года в Театре Юного Зрителя состоялась премьера спектакля "Зима, когда я вырос" по одноименной книге нидерландского писателя Петера ван Гестела.

Отзыв о музыкальном спектакле “Чудо-Юдо” в “Мюзик-Холле” в СПб

10 января 2017

Пожалуй, мало какой детский спектакль из идущих в нашем городе в 2016 году сопровождался такой масштабной артподготовкой, как новый спектакль в “Мюзик-Холле”. “От создателей “Мастера и Маргариты” и “Демона Онегина”, — трубили СМИ. “Там играет сама Анастасия Макеева”, — закатывали глаза соцсети. “И Дуся! И Дуся Малевская!” — пищали фанаты шоу “Голос. Дети” и падали в обморок. Приложив все усилия как можно меньше услышать до спектакля этой трескотни, мы отправились на премьеру.

Фотообзоры

Блоги компаний