"Умный малыш", частный детский сад на Туристской, СПб

"Умный малыш", частный детский сад на Туристской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 2
Старая Деревня

"Умный малыш" - это частный детский сад с группами полного дня для детей от 1,5 лет. Предусмотрено питание, прогулки, дневной отдых, а также развивающие занятия. Кроме того, в саду оборудован отдельный класс для занятий по системе Монтессори. Наполняемость групп - до 10 человек.

Кроме того, здесь работает группа выходного дня для детей от 2 до 7 лет и группа обучения английскому языку.

В центре можно отметить детский день рождения: аренда помещения, аниматоры, детский кукольный театр.

Обновлено 27.12.2015
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, дом 37, корпус 1
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 15
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 7, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 99

29 Июня 2012 19:45
Много детей для такой маленькой площади, один воспитатель на три группы, большинство мелкие совсем, требуют тщательного ухода, который и на минимальном уровне не могут обеспечить - даже с учетом того, что к помощи пытаются привлечь старших. Вообще жалко этих детей.
Ольга
07 Февраля 2011 23:00
Ходим с удовольствием! Новая английская школа в Умном Малыше нас порадовала! Ездили на Новый Год отдыхать в Тайланд. Мой ребенок 5 лет легко общался с детьми иностранцев!Да и в остальном нас все устраивает!
Елена
24 Декабря 2010 15:36
Отходили 3 года в УМ на Туристской. Очень довольны. Домашняя атмосфера, прекрасные педагоги Ольга Владимировна и Венера Муратовна, гуляли в парке у залива, чистый воздух. Учимся в 1 классе на отлично, т.е. подготовили нас к школе нормально.У них там были элементы педагогики Монтессори, которые дали хорошее развитие. Конечно, по цене дороговато, но так везде по городу. Жаль, что не было тогда такой английской программы. Это же редкость! А мы все мечтаем, что наши дети владели вторым языком.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 15/1
ул. Яхтенная, д. 2/2