"Лучик", частный детский сад на Пионерской, СПб

• "Лучик", частный детский сад на Пионерской, СПб
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 25, к. 2 (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская
Вт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

Мини-сад "Лучик" работает в Приморском районе Санкт-Петербурга с 1999 года. Садик расположен в жилом доме, в помещении оборудованы две игровые комнаты, отдельная спальня с индивидуальными кроватями для каждого ребенка, а также кухня.

Детей от 3 до 7 лет здесь принимают в группы полного и неполного, а также выходного и продленного дня. Предусмотрены прогулки, дневной отдых, а также творческие, интеллектуальные и развивающие занятия - риторика, основы математики и геометрии, подготовка к школе, петербурговедение, музыкальный театр, занятия с логопедом и др.

Уделяется внимание сохранению и укреплению здоровья воспитанников - в саду есть бактерицидные лампы и ионизатор - очиститель воздуха, ежедневно проводится оздоровительная гимнастика, организована профилактика ОРВИ. Питание - домашнее по индивидуальному меню.

Обновлено 27.02.2019

04 Марта 2012 00:30
добрый день. скажите, возможно ли при наличии всех необходимых справок пребывание в вашем саду ребенка какой-то недолгий период. в мае буду месяц на сессии, хочу привезти с собой и устроить в частный детский садик недалеко от того места, где буду жить. понравиьлись отзывы и описание, хотелось бы попасть к вам. меня интересует полный день и возможно ли за доп плату оставлять после 19 часов на час-2 (не каждый день). мы из москвы. альбина
Светлана
05 Марта 2011 03:29
Ой! Я такая счАстливая!=) Устроили с мужем себе выходной! Наконец-то смогли, оставить своего бандита вне дома(няня -аут=)) Спасибо "Лучикам"=)
Катя
02 Февраля 2011 23:26
Мы ходили в прошлом году,отлично подготовили к школе!)

Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 2, корп. 3
Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 6 (здание Национального открытого института России)
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 26