"Умный малыш", центр раннего развития на Комендантском, СПб

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 7, корп. 1
Комендантский проспект

В центре "Умный малыш" на Комендантском работают:

- группы полного и неполного дня для детей от 2 до 7 лет;

- группа "Карапузики-Монтессори": развивающие занятия вместе с мамами для детей от 1-2 и 2-3 лет;

- творческая студия: живопись, аппликация, мозаика, графика, скульптурная лепка, работа с природными материалами для детей от 3 лет;

- группа английского языка: программа двуязычного развития детей Primary Infant School с преподавателями-носителями языка.

В центре также можно отпраздновать день рождения ребенка, заказать аренду помещения или услуги аниматоров.

Обновлено 27.12.2015

"Умный малыш" на Старой Деревне

Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 2

"Умный малыш" на Крестовском

Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 15

Умный малыш, частный детский сад, центр раннего развития на Просвещения

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 99

"Умный малыш", частный детский сад и центр раннего развития на Шуваловском

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, дом 37, корпус 1

Ирина
26 Ноября 2015 14:47
Очень нравятся воспитатели, разнообразное занятия, грамотное расписание, еда вкусная, не дешевая! А также руководители садика не скупятся на игрушки, канцелярию и различные мероприятия для детей - экскурсии, спектакли... Ходим в сад пятидневку, ребенок с удовольствием посещал бы и в выходные:)
Жарко, хотелось бы более комфортную температуру.
Лариса
11 Ноября 2014 08:48
Много пособий, отзывчивые педагоги и чудесные мамы с детками! Мы целый год посещали группу "Карапузы", дочка быстро научилась говорить, так как много времени уделялось развитию речи и мелкой моторики. А еще перестала бояться взрослых. Нам понравилось!
такого нет.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>