"Теремок", частный детский сад на Богатырском проспекте, СПб

9.1
  • "Теремок", частный детский сад на Богатырском проспекте, СПб
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 22 (на карте)
Комендантский проспект
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной

Частный мини-садик "Теремок" приглашает детей от 2 до 5 лет. Есть разные варианты пребывания (с понедельника по пятницу):

- утренние группы неполного дня;

- вечерние группы неполного дня;
- группы полного дня.

Для детей проводят развивающие занятия: развитие речи, математика, окружающий мир, введение в художественную литературу, актерское мастерство, лепка, аппликация, рисование, конструирование, пение, танцы, массаж, лечебная физкультура, логопедическое и психологическое сопровождение. Английский язык - за отдельную плату (по разрешению логопеда).

Также предусмотрена игровая деятельность, прогулки, экскурсии и выезды на природу.

Обновлено 02.03.2015

11 Августа 2017 10:17
Долго выбирали садик. Нам было очень важно знать, что ребёнок чувствует себя как дома , не ощущая ущерба от отсутствия родителей. Так вот складывается впечатление что садик- это одна большая дружная семья. Воспитатели очень трепетно и тепло относятся к детям . Радуют фотографии и поделки деток, индивидуальный подход и специальное меню. Впечатлило количество воспитателей. Дети никогда не бывают одни, так как с ними минимум двое воспитателей всегда. Детки гуляют несколько раз, и даже если остаётся один малыш - с ним все равно идут гулять вечером. Радует наличие хорошего педиатра !!!! Для нас это был приоритет. Мы под впечатлением от всего того позитивного, что увидели. Огромное сердечное спасибо всему коллективу за такой профессионализм.
 22 Ноября 2016
11 Февраля 2013 01:48
Пошли в этом году в этот садик, все очень нравится. Дочка (2.5 года) привыкла буквально за день, я даже не ожидала. Воспитатели добрые и умные. Ходим с удовольствием.

"Умный малыш" на Комендантском
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 7, корп. 1