7.8
  • "Маленький вундеркинд", центр раннего развития, частный детский сад на Поликарпова, СПб
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 2 (на карте)
Пионерская

В центре раннего развития "Маленький вундеркинд" работают различные студии и секции для детей от 1 года до 7 лет:

- группа подготовки к школе;

- творческие студии, ИЗО;

- хореография;

- айкидо;

- занятия по системе Марии Монтессори;

- английский язык.

Также при центре открыт мини-детский сад с группами полного и неполного дня.

Обновлено 10.01.2018

Катя
04 Июня 2014 10:40
Чудесный педагог для малышей Анна Валерьевна - находит подход к каждому малышу, дает много рекомендаций, во что играть дома. Много заданий на развитие пальчиков, речи.
Наташа
12 Сентября 2013 20:29
Сходили на пробное занятие к Анне и Веронике (по полчаса). Понравилось: чисто, приятные педагоги , все среднего возраста. Два туалета: для взрослых и детей. Удивило, что для маленьких разделяют группы: от 8 мес до года и неск. месяцев, есть от года до 1, 5 и от 1, 6 до двух-и постепенно усложняется программа. Постарше есть группа уже без мам. Есть маленькая группа детского садика с няней, воспитателем, горячим питанием для тех, кого пока не взяли в сад.
Если идти с Поликарпова, сложно взбираться по ступенькам с коляской. Со двора удобно.
15 Февраля 2013 14:56
Понравилось отношение педагогов, интересные игровые, развивающие занятия для малышей у педагога Анны Валерьевны, муз. занятия у Елены Андреевны, физ. воспитание у Марины. Ребенок идет с большой радостью, не хочет уходить. Очень развилась речь и руки. Стал тянуться к детям.
24 Января 2013 22:55
Мы водим сюда 2 детей. Для маленьких час два раза в неделю: получасовые развивалки сочетаются то с физ-рой, то с танцами. Обе учительницы развивалок нравятся, одна помоложе (Анна), одна постарше (Светлана). Музыкальная опытная (Елена). Физкультуру наш просто обожает (Марина).Маленький на занятия бежит, народ внимательный, все стараемся. Старший у нас ходит на подготовку к школе. Наталья Николаевна-супер. Всем советую, кто волнуется, как реб. себя будет вести в школе. И строгая, и спокойная. Она преподаватель из гимназии в нашем районе. Спорт у них есть. Бокс, джиу-джитсу, у нас друг ходит, приемы нам показывает. Помещения небольшие, но мы туда ходим за знаниями и хорошим отношением. Скоро младшему в сад, пусть привыкает к детям и учительницам. Есть комната детский садик. На одну группу человек шесть у них воспитатель и нянечка.Видели, едят первое и второе, не сухомятку.

Dance-Traffic  на Удельной
Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект д. 4 литера А
Mandarin Club Пионерская
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 19, к. 2 (ТЦ "Капитолий")
"Слим Лайн"
Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 21
Mandarin Club Старая деревня
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 26, корп. 2
Детская балетная школа Ильи Кузнецова на Старой Деревне
Санкт-Петербург, ул. Дибуновская д. 50
Академия детского развития и танца на Оптиков
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34, корп. 1
Jamm (Джем), танцы и подростков в ТРК "Променад"
Комендантский проспект, д. 9 (ТРК Променад)
Школа танцев Wonder Dance
Комендантский пр., д. 4 (вход N5 3-ий этаж)
493-26-12; 9 ...