"Домик-Сказка", частный детский сад в Шувалово, СПб

9.3
Санкт-Петербург, ул. Новоалександровская, д. 59 (на карте)
Озерки, Парнас, Проспект Просвещения, Удельная
Ср: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook*
Показать Instagram*

Я представитель компании

Домик Skazka - частный ясли-сад с видеонаблюдением в 3-этажном коттедже со своей игровой площадкой, расположенный в Шувалово, вблизи Новоорловского заказника. Садик находится на границе Приморского и Выборгского районов у метро Озерки. Воспитатели и педагоги детского центра в своей работе опираются на западный подход, который базируется на принципах внимания и уважения к личности, а также воспитания личной ответственности и параллельно учит ребят взаимодействовать в обществе и развивает навыки коммуникации.

Цель программы -  не просто дать ребенку интеллектуальное развитие, но и увлечь его, пробудить желание обучаться и дальше, заинтересовать искусством, спортом и наукой.

В здании и на территории сада работает online видеонаблюдение для родителей, площадка огорожена, а доступ в детский сад осуществляется по видеодомофону.

Skazka бесплатный пробный день при первом посещении и 30% скидку на оплату вступительного взноса по промокоду kidsreview. Запись по телефону: +7 (812) 983-12-51.

Обновлено 16.07.2020
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Софья
26 Января 2016 10:21
Ходим четвертый месяц. Нравятся персонал. Очень внимательно относятся к детям, к каждому ищут свой подход. У меня гиперактивный ребенок. Приятно видеть, что его энергия направляется в нужное русло. Охота Татьяна Викторовна – пока лучший воспитатель из всех, кто нам попадался.

"Счастье здесь", частный детский сад домашнего типа
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 26
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 7, корп. 1
"Спортсад"
Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д. 15, лит. Д
"Эрудит" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 2 (жилой комплекс "Золотая гавань")