• "Элита" на Щербакова, частный детский сад и центр раннего развития детей от 1 года до 7 лет в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 23 (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская, Удельная
Вт: 08:00 - 19:30 (Другие дни)

"Элита" - частный детский сад и центр раннего развития детей от года до 7 лет, который работает в Коломягах с 1997 года. В центре работают группы полного, неполного и выходного дня.

На базе центра работает программа "Мама и малыш" (занятия с мамами 2 раза в неделю), а также  развивающие кружки, такие как:
- Подготовка к школе (5-7 лет)
- "Занимательная суббота" (4-7 лет)
- Шахматы (3-10 лет),
- Английский язык (3-10 лет)
- ИЗО-студия (3-7 лет)
- Каратэ (3-7 лет)
- Хореография (3-7 лет)
- Школа настроения с элементами арт терапии (3-7 лет)
- Вокальная студия (3-7 лет)
- Логопед (3-10 лет)

В детском центре "Элита" работает профессиональный коллектив и внедрена лицензированная образовательная программа, используется современная развивающая среда. Для детей организовано 4-разовое питание (специальное питание для аллергиков), используется оздоровительная программа (бактерицидные лампы, увлажнители воздуха, проветривание, регулярная влажная уборка, закаливающие процедуры, строгий контроль за температурным режимом в помещении). Дети гуляют на собственной оборудованной площадке. В каждой группе работают педагог-воспитатель и помощник воспитателя, а так же педагоги дополнительного образования (музыкальный руководитель, тренер по фитнесу, педагог по интеллектуальному развитию, психолог).

В течение года готовятся четыре праздника, при подготовке которых используется собственная костюмерная и всем детям предоставляются костюмы. Для воспитанников центра организована насыщенная культурная жизнь: экскурсии, выставки, спектакли, развлечения, конкурсы.

Детям предоставляется полный комплекс развивающих занятий:
- занимательная математика;
- обучение грамоте;
- интеллектуальное развитие;
- подготовка руки к письму;
- развитие речи;
- мир вокруг нас, экология;
- лепка, аппликация, рисование;
- конструирование, легоконструирование;
- песочная терапия;
- музыкальная студия;
- детский фитнес;
- петербурговедение;
- этикет;
- консультации и занятия с психологом и логопедом.

Обновлено 19.10.2022
"Элита" на Главной
Санкт-Петерубрг, ул. Главная, д. 25
Показать телефон

Пётр Дружинин
10 Декабря 2023 23:17
Дедушка / бабушка
С проблемой выбора частного детского сада наша семья столкнулась из-за постоянных болезней в государственном садике. Поэтому главным критерием выбора стали правила посещения. Мы очень рады, что нашли домашний детский садик, представить не могли, как нашей малышке понравится! Это просто находка: такое разнообразие занятий, комфортные условия. А какие замечательные воспитатели! Спасибо большое Карине Витальевне, Галине Александровне за душевное тепло, внимание, заботу. Всем очень рекомендуем!
 10 Декабря 2023
Кристина
24 Ноября 2023 17:37
Прекрасный частный детский сад. Очень приятные и внимательные воспитатели. Детишки все время заняты. Что для меня важно-дети очень разносторонне развиваются, у них много занятий, много интересных и современных пособий, посещают библиотеки, иногда ходят гулять на Графский пруд. В самом садике очень уютная площадка для прогулок. Детишки правда все время заняты, очень дружны. У нас подобрались замечательные дети и родители. Спасибо «Элите»!
 01 Сентября 2022
Кристина Иванова
14 Июля 2023 10:06
Посещали мастер-класс «Роспись шоппера» , восторг от процесса. Дочка теперь с сумкой не расстается . Будем следить за афишей , с радостью посетим еще !
Жаль, что нет филиала в Калининском районе.
 04 Июля 2023
Наталья Коржакова
30 Июля 2021 16:00
Профессионализм педагогов, грамотные руководители, которые "живут своим делом", домашняя обстановка, вкусная еда
Жаль, что в филиале на Камышовой нет группы полного дня
 01 Марта 2021
Екатерина Голикова
21 Января 2021 00:14
Привели в этот детский сад нашего ребенка полгода назад, на тот момент нашей дочери было 3,5 года, и вот я готова написать отзыв. Сразу скажу, садик оказался намного лучше, чем я себе представляла. Самое главное, здесь действительно работают педагоги с большим опытом, которые любят и уважают каждого малыша. В садике чисто, красиво, группа хоть и небольшая, но всё есть, много развивающих игрушек, интересных книжечек, малышам не тесно, а очень уютно. Мне очень нравится как гуляют дети - на своей площадке со специальным покрытием, даже в самую непогоду дети всегда чистые. Сотрудники садика очень красиво украшают дворик к праздникам, создают какую-то волшебную сказочную атмосферу. Кормят детей вкусно, по крайней мере моей дочери очень нравится. В садике особое внимание уделяется правильному всестороннему развитию малышей, очень интересные занятия проходят в группе. На утренники деткам выдают костюмы. Сами праздники очень душевные и яркие. Нам все очень нравится, в садике атмосфера детства и радости! Огромное спасибо руеоводителям, что создали такое чудесное место для малышей!
Все хорошо, надеюсь так и будет дальше!
 06 Сентября 2020
Яна Дорышева
27 Октября 2020 16:02
25.10.2020 Добрый день. Вожу сюда старшего ребёнка на подготовку к школе. Очень хороший педагог, умеет заинтересовать детей. Занимаемся около месяца и уже виден хороший результат. А с маленьким ходим по субботам на занятия "Малышкина школа", малыш у нас очень контактный, он любит поиграть с другими детьми, пообщаться и позаниматься. Занятия в игровой форме.
Все хорошо
 18 Сентября 2020
Любовь Голубева
19 Августа 2020 19:41
Очень хороший садик по приемлемой цене. Сколько раз привожу ребенка в садик, всегда вижу довольных и улыбающихся малышей. Видно, что здесь детям нравится, их искренне любят и о них заботятся. Мы очень рады, что несколько лет назад нам знакомые посоветовали этот детский центр.
Все хорошо. Жаль, что садик далеко от дома,а поближе филиала нет.
 02 Сентября 2018
Клавдия Селиванова
11 Июля 2020 23:45
Чудесный детский сад! Пришли сюда совсем недавно, хорошо, что было место! Очень дружный коллектив, дружные детки, прекрасные родители. Для нас самое главное - это психологический комфорт ребёнка. Воспитатель очень быстро «ввёл» новенького в сложившийся коллектив, наш сын очень доволен, посещает садик с большим удовольствием!!!
Все отлично
 05 Июля 2020
Лилия Красавкина
09 Июня 2019 13:16
Посещаем группу неполного дня всего 1 неделю, пока что все прекрасно. Прекрасный педагог Дарья Михайловна, все время занимается с детьми и организовывает их досуг. Даже на прогулке детки коллективно играют, узнают что то новое, рисуют в тенечке. Прекрасная собственная площадка. Дочь в восторге!
Нет такого
 03 Июня 2019
Юлия
06 Июня 2019 16:00
Посещали группу неполного дня. В группе много места, чисто, с детьми много занимаются, проводят различные мероприятия. Очень нравятся музыкальные занятия. Ребёнок адаптировался к детишкам, много узнает нового. Воспитатели очень приятные и добрые.
 01 Октября 2018
Арсений Вислогузов
31 Мая 2019 19:19
Мы с ребенком посещаем заниятия В малышкиной школе с Люсией Александровной.Занятия очень веселые,динамичные,много подвижных игр, классическая музыка.Настроение у детей от занятий отличное и у родителей тоже.Рекомендую.
Нет такого.
 01 Апреля 2019
Оксана Комелина
30 Мая 2019 16:43
Мы с сыном ходим в малышкину школу на Щербакова,23. Все так здорово! Занимаемся в замечательном зале с зеркалами. Места малышам много. Занятия очень интересные, все время появляется новый реквизит для игр, много музыки, уходить не хочется.
Такого нет.
 30 Мая 2019
Натали Якушина
30 Мая 2019 11:58
Отличный сад!!!Ходим с 1.5 лет, сейчас нам уже 4 растём в Элите. Команда профессионалов с огромным опытом и знаниями! С детьми постоянно занимаются, каждый день рисунки, поделки. Классные музыкальные праздники . Все время обновляется группа Вконтакте, интересные посты, фотографии и видео. Обожаем наблюдать. Большое спасибо!
 30 Мая 2019
Елизавета
17 Мая 2019 10:06
Детский центр Элита посещаем второй год. Очень довольны воспитательницей, нашей любимой Дарьей Михайловной! Она очень любит детей и много с ними занимаются. Спасибо ей огромное за это! Также посещаем Подготовительную к школе группу. Я очень довольна его подготовкой к школе. Ребёнок читает, пишет, играет в шахматы, говорит на английском. Это всё благодаря Элите. В этом центре работают лучшие педагоги!
 17 Мая 2019
Мария
24 Апреля 2019 06:34
Здравствуйте! Я с дочкой ходила на занятия в "Малышкину школу" в 2018 году. Педагог превосходный - чуткая, внимательная, веселая, находчивая Люсия. На каждом занятии - разные развивающие игры, разные поделки. Всегда живое сопровождение на фортепиано и красивое пение радовали слух. С радостью рекомендую всем посещать "Малышкину школу" в Развивающем центре "Элита"!!! Мария.
Нет такого
 19 Января 2018
Елизавета Миронова
01 Сентября 2018 17:32
Всё очень понравилось. Сыну было 1.7, когда мы пришли в "Элиту". Ребёнок очень быстро адаптировался. Спасибо большое нашему любимому воспитателю Светлане Борисовне за заботу, за чуткое, доброе и трепетное отношение к детям. В группе царит домашняя обстановка. Отдельное спасибо за творческий подход в обучении, развитии и досуге наших малышей.
Такого нет.
 01 Сентября 2017

"Умный сад - Лимпик" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
Sun School на Комендантском
Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 54
"Эрудит" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 2 (жилой комплекс "Золотая гавань")
"Домик Skazka" в Шувалово
Санкт-Петербург, ул. Новоалександровская, д. 59