"Элита", частный детский сад и центр раннего развития детей от года до 7 лет в Коломягах, Приморский район СПб

Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 23 (на карте)
Комендантский проспект, Пионерская, Удельная
Пн: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

"Элита" - частный детский сад и центр раннего развития детей от года до 7 лет, который работает в Коломягах с 1997 года. В центре работают группы полного, неполного и выходного дня, а также группы кратковременного пребывания.

На базе центра работают такие развивающие кружки как: подготовка к школе (4+), шахматы (3+), английский язык (3+), театральная студия (4+), логопед (3+), психолог (3+), студия танца (3+), студия вокала (индивидуальный, групповой, 3+), фортепиано (3+), карате (4+), "Малышкина школа" (1+) - занятия с мамами два раза в неделю.

В детском центре "Элита" работает профессиональный коллектив и внедрена лицензированная образовательная программа, используется современная развивающая среда.

Для детей организовано 4-разовое питание (специальное питание для аллергиков), используется оздоровительная программа (используются бактерицидные лампы, увлажнители воздуха, проветривание, регулярная влажная уборка, закаливающие процедуры, строгий контроль за температурным режимом в помещении). Дети гуляют на собственной оборудованной площадке. В каждой группе работают педагог-воспитатель и помощник воспитателя, а так же педагоги дополнительного образования (музыкальный руководитель, по фитнесу, по интеллектуальному развитию, психолог).

В течение года готовятся четыре праздника, при подготовке которых используется собственная костюмерная и всем детям предоставляются костюмы. Для воспитанников центра организована насыщенная культурная жизнь: экскурсии, выставки, спектакли, развлечения, конкурсы.

Детям предоставляется полный комплекс развивающих занятий:
- занимательная математика;
- обучение грамоте;
- интеллектуальное развитие;
- подготовка руки к письму;
- развитие речи;
- мир вокруг нас, экология;
- лепка, аппликация, рисование;
- конструирование, легоконструирование;
- песочная терапия;
- музыкальная студия;
- детский фитнес;
- петербурговедение;
- этикет;
- консультации и занятия с психологом и логопедом.

Обновлено 04.07.2019

СПб, пр. Юных Пионеров, д. 127а
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д 30, к.2

Лилия Красавкина
09 Июня 2019 13:16
Посещаем группу неполного дня всего 1 неделю, пока что все прекрасно. Прекрасный педагог Дарья Михайловна, все время занимается с детьми и организовывает их досуг. Даже на прогулке детки коллективно играют, узнают что то новое, рисуют в тенечке. Прекрасная собственная площадка. Дочь в восторге!
Нет такого
 03 Июня 2019
Юлия
06 Июня 2019 16:00
Посещали группу неполного дня. В группе много места, чисто, с детьми много занимаются, проводят различные мероприятия. Очень нравятся музыкальные занятия. Ребёнок адаптировался к детишкам, много узнает нового. Воспитатели очень приятные и добрые.
 01 Октября 2018
Арсений Вислогузов
31 Мая 2019 19:19
Мы с ребенком посещаем заниятия В малышкиной школе с Люсией Александровной.Занятия очень веселые,динамичные,много подвижных игр, классическая музыка.Настроение у детей от занятий отличное и у родителей тоже.Рекомендую.
Нет такого.
 01 Апреля 2019
Оксана Комелина
30 Мая 2019 16:43
Мы с сыном ходим в малышкину школу на Щербакова,23. Все так здорово! Занимаемся в замечательном зале с зеркалами. Места малышам много. Занятия очень интересные, все время появляется новый реквизит для игр, много музыки, уходить не хочется.
Такого нет.
 30 Мая 2019
Натали Якушина
30 Мая 2019 11:58
Отличный сад!!!Ходим с 1.5 лет, сейчас нам уже 4 растём в Элите. Команда профессионалов с огромным опытом и знаниями! С детьми постоянно занимаются, каждый день рисунки, поделки. Классные музыкальные праздники . Все время обновляется группа Вконтакте, интересные посты, фотографии и видео. Обожаем наблюдать. Большое спасибо!
 30 Мая 2019
Елизавета
17 Мая 2019 10:06
Детский центр Элита посещаем второй год. Очень довольны воспитательницей, нашей любимой Дарьей Михайловной! Она очень любит детей и много с ними занимаются. Спасибо ей огромное за это! Также посещаем Подготовительную к школе группу. Я очень довольна его подготовкой к школе. Ребёнок читает, пишет, играет в шахматы, говорит на английском. Это всё благодаря Элите. В этом центре работают лучшие педагоги!
 17 Мая 2019
Мария
24 Апреля 2019 06:34
Здравствуйте! Я с дочкой ходила на занятия в "Малышкину школу" в 2018 году. Педагог превосходный - чуткая, внимательная, веселая, находчивая Люсия. На каждом занятии - разные развивающие игры, разные поделки. Всегда живое сопровождение на фортепиано и красивое пение радовали слух. С радостью рекомендую всем посещать "Малышкину школу" в Развивающем центре "Элита"!!! Мария.
Нет такого
 19 Января 2018
Елизавета Миронова
01 Сентября 2018 17:32
Всё очень понравилось. Сыну было 1.7, когда мы пришли в "Элиту". Ребёнок очень быстро адаптировался. Спасибо большое нашему любимому воспитателю Светлане Борисовне за заботу, за чуткое, доброе и трепетное отношение к детям. В группе царит домашняя обстановка. Отдельное спасибо за творческий подход в обучении, развитии и досуге наших малышей.
Такого нет.
 01 Сентября 2017