"Элита", частный детский сад и центр раннего развития детей от года до 7 лет в Коломягах, Приморский район СПб

Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 23
Комендантский проспект, Пионерская, Удельная
Сб: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

"Элита" - частный детский сад и центр раннего развития детей от года до 7 лет, который работает в Коломягах с 1997 года. В центре работают группы полного, неполного и выходного дня, а также группы кратковременного пребывания. На базе центра работают такие развивающие кружки как: подготовка к школе (4+), шахматы (3+), английский язык (3+), театральная студия (4+), логопед (3+), психолог (3+), студия танца (3+), студия вокала (индивидуальный, групповой, 3+), фортепиано (3+), карате (4+), "Малышкина школа" (1+) - занятия с мамами два раза в неделю.

В детском центре "Элита" работает профессиональный коллектив и внедрена лицензированная образовательная программа, используется современная развивающая среда.

Для детей организовано 4-разовое питание (специальное питание для аллергиков), используется оздоровительная программа (используются бактерицидные лампы, увлажнители воздуха, проветривание, регулярная влажная уборка, закаливающие процедуры, строгий контроль за температурным режимом в помещении). Дети гуляют на собственной оборудованной площадке. В каждой группе работают педагог-воспитатель и помощник воспитателя, а так же педагоги дополнительного образования (музыкальный руководитель, по фитнесу, по интеллектуальному развитию, психолог).

В течение года готовятся четыре праздника, при подготовке которых используется собственная костюмерная и всем детям предоставляются костюмы. Для воспитанников центра организована насыщенная культурная жизнь: экскурсии, выставки, спектакли, развлечения, конкурсы.

Детям предоставляется полный комплекс развивающих занятий:
- занимательная математика;
- обучение грамоте;
- интеллектуальное развитие;
- подготовка руки к письму;
- развитие речи;
- мир вокруг нас, экология;
- лепка, аппликация, рисование;
- конструирование, легоконструирование;
- песочная терапия;
- музыкальная студия;
- детский фитнес;
- петербурговедение;
- этикет;
- консультации и занятия с психологом и логопедом.

Обновлено 31.08.2018

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д 30, к.2

Елизавета Миронова
01 Сентября 2018 17:32
Всё очень понравилось. Сыну было 1.7, когда мы пришли в "Элиту". Ребёнок очень быстро адаптировался. Спасибо большое нашему любимому воспитателю Светлане Борисовне за заботу, за чуткое, доброе и трепетное отношение к детям. В группе царит домашняя обстановка. Отдельное спасибо за творческий подход в обучении, развитии и досуге наших малышей.
Такого нет.
 01 Сентября 2017

Видео

Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 38
ул. Оптиков, д. 47, к. 3 (и ул.Оптиков, д. 52, к. 3)
(812) 340-28 ...
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 15
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119А/3 (ТЦ "Villa Аутлет Центр", 3 этаж)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 22
Санкт-Петербург, ул. Первая утиная, д. 28