• "Севкабель Порт", культурное пространство и детский клуб "Мы пришли сегодня в порт" на Кожевенной линии, СПб
"Каток у моря"
"Каток у моря"
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40Д (на карте)
Василеостровская, Приморская
Показать Facebook
Показать Twitter

"Севкабель Порт" - культурный и деловой центр, расположенный в Гавани Васильевского острова. На территории регулярно проводятся фестивали, концерты, маркеты и другие мероприятия, работает детский клуб "Мы пришли сегодня в порт".

В зимнее время в "Севкабель Порте" открывается "Каток у моря".

Обновлено 12.02.2021

01 декабря 2019
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

В нашем обзоре собраны крытые и открытые катки Петербурга, расписание сеансов на сезон 2019/2020 и информация о дополнительных услугах. Сеансы катаний лучше уточнять по телефону или на официальном сайте, так как арены периодически закрываются для проведения мероприятий. В праздничные дни и каникулы расписание может измениться меняется, а также действуют цены выходного дня.

17 июля 2020
Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2020

Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2020

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2020 года? Обзор мест, где можно отдохнуть у воды вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

Ежедневно в 11:00

До 14 марта 2021 на территории "Севкабель Порта" работает "Каток у моря". Площадь льда составляет 2100 квадратных метров. В центре арены растут деревья, от которых расходятся сотни лампочек, а рядом с Кабельным цехом можно забраться на волшебный мост, который ведет к набережной и обратно.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
от 250 до 450 руб.

Recycle-театр или "Ресайкл-театр" – пространство, где перерабатываются истории и предметы вокруг. Вместе с участниками recycle-театра ребята 7-11 лет посмотрят на окружающие предметы как на те, в которых есть художественный заряд и неповторимая история.

"Джек-разбрызгиватель и free jazz", мастер-класс для детей 5-13 лет в клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Маркет у моря" в культурном пространстве "Севкабель Порт", маркет с детскими мастер-классами и развлекательной программой, СПб

"Мы пришли сегодня в Порт", марафон мастер-классов в детском клубе "Севкабель Порт", СПб

"Паяцы", опера для всей семьи в культурном пространстве "Севкабель Порт", СПб

"Я рисую сам себя. Автопортрет", мастер-класс для детей 5-13 лет в детском клубе "Мы пришли сегодня в порт", СПб

"Путешествие", фестиваль для всей семьи в пространстве "Севкабель Порт", СПб

"Фабрика снега", новогодний праздник для всей семьи в "Севкабель Порт", СПб

GaGaFest 2019, фестиваль настольных игр для всей семьи в "Севкабель Порт" на Кожевенной линии, СПб

KOD, интерактивная выставка виртуальной реальности в арт-пространстве "Севкабель Порт", СПб

Joki Joya в ТЦ "Морской"
Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 35
"Братья Гримм" на Васильевском острове
СПб, ул. Беринга, д. 23, корпус 2
"Игра столов" на Васильевском
Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 6
"Ногам дорогу" на Василеостровской
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 18 (въезд с Волжского переулка)
"Тактика"
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 58
LifeQuest
Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4
"НЕвзрослые"
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)
Hyper Port
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 103, корп. 4 (4 павильон)