"Планета детства", детский центр, частный детский сад в Коломягах, СПб

• "Планета детства", детский центр, частный детский сад в Коломягах, СПб
Санкт-Петербург, Коломяги, ул. Главная, д. 35 (на карте)
Удельная

В детский центр "Планета детства", который ранее назывался "Вдохновение", принимаются дети от 1 года до 7 лет. В детском саду есть группа полного дня и группы неполного дня. Возможно посещение в гибком режиме. В детском саду детям обеспечивается сбалансированное питание, массаж (в группе полного дня) и проводятся экскурсии, кружки и оздоровительные прогулки.

Клуб "Планета детства" проводит занятия в кружках и студиях для детей от 1 года до 8 лет (независимо от посещения сада):
- студия изобразительной деятельности (для детей с 3 лет)
- музыкально-театральная студия (для детей с 4 лет)
- финский язык (для детей с 4 лет)
- английский язык (для детей с 3 лет)
- хореография
- подготовка детей к школе

В клубе можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 07.03.2019

Любовь Царева
06 Марта 2019 12:10
Представитель компании
ТЖС "Квартет" обращается к администрации детского сада "Планета детства" Ваш детский сад не имеет своей территории для прогулок, и вот уже более 10 лет вы приводите своих воспитанников на детскую площадку, которую мы арендовали и оборудовали на собственные средства. Хотим задать вам вопрос: а что сделали лично вы для того, чтобы обеспечить своим детям более комфортные и безопасные условия? Мы предлагали вам различные варианты сотрудничества, но выбрали вы только один: не делать НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ!!! Мы предлагаем вам найти другую площадку для прогулок.
 06 Марта 2019

Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 25, к. 2