9.4
  • "Мимимишки", Mimimiшki, частный сад и ясли в ЖК "Золотая Гавань", Приморский район, СПб
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 1
Старая Деревня
Вс: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

"Мимимишки" или Mimimiшki - частные ясли и сад с разновозрастными группами полного и неполного для детей до 6 лет. Предусмотрены занятия с логопедом, английский язык (с 2 лет), оздоровительная программа, занятия фитнесом, музыкой, сенсорикой, развлекательные мероприятия и пр.

Питание - пятиразовое. По договоренности возможно пребывание до 21:00

Обновлено 25.03.2019

Мария
20 Января 2015 12:17
Дочка ходит в Лимпик "Приморский" всего месяц, но удовольствие получаем всей семьей. Мы, родители, рады видеть не только результат (поделки) деятельности нашего ребенка, но и с интересом наблюдаем за самим процессом творчества по фотографиям в группе ВКонтакте и в Инстаграмме. Дочка тоже абсолютно счастлива - вечером с трудом уходит домой, ведь столько интересных дел не переделано; дома с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в садике, комментирует фото. Пока что мы знакомы только с нашими воспитателями Яной Сергеевной, Юлией Александровной и нянечкой Наташей. Спасибо им большое за внимание и заботу, за интересные и веселые развивающие занятия. Также мы благодарны администратору Анне, которая всегда встречает и провожает с улыбкой. Спасибо поварам. Спасибо всем, кто работает в Лимпике, любит и развивает наших деток!
Нам нравится в нашем садике абсолютно все
Ольга
01 Октября 2013 11:02
мне понравилось больше всего то, что моя дочка, на тот момент ей было 1.5-2 года, бежала в группу, не давая мне даже раздеть её, а вечером не хотела уходить! и вот уже 2 года мы ходим в гос. садик -ничего подобного нет!
мне лично не понравилось, что детский садик переехал с пр. авиаконструкторов (шаговая доступность от метро) на приморский пр.

Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, д. 13
ул. Байконурская 26а (жилой комплекс "Синяя птица")
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 39, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 110, корп. 2 (центральный филиал)
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 51