• "Джамбо", частный спортивно-оздоровительный детский сад с соляной пещерой на Богатырском, СПб
СПб, Богатырский пр, д. 49 (на карте)
Старая Деревня
Пт: 8:00 - 21:00 (Другие дни)

"Джамбо" на Богатырском - частный спортивно-оздоровительный детский сад. Тут не только проводятся занятия для малышей, но и работают бесплатный консультативный кабинет и соляная пещера. На базе сада работает клуб по шахматам, группы "английский для малышей", "мама и малыш", "йога для мам с малышами" и ИЗО для детей от 8 месяцев до 15 лет.

Обновлено 08.12.2017
"Джамбо" в Мурино
Ленинградская область, п. Мурино, Петровский бульвар, д. 7
"Джамбо" на Металлистов
Санкт-Петербург, проспект Металлистов, д. 116, корп. 1А

Петр Безминский
09 Декабря 2019 03:47
Отличный садик, отличный персонал. Понравилось все! Занятия с детьми проводят на высшем уровне, замечательные поделки, рисунки храним все с удовольствием. Интересные опыты проводят, ребенок теперь и нас обучает.... оказывается и родители могут чего-то не знать. Еще хочу отметить работу Семейного кабинета - такого больше нигде не встречал - свой семейный врач, семейный адвокат, семейный психолог... все услуги высшего уровня Спасибо ребятам, молодцы! Атмосфера самая душевная. Хочется ходить к ним.
все понравилось. Очень
 04 Марта 2019

"Домовенок плюс"
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 48, корп. 1
"Шаробот" на Оптиков
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34, корп. 1
"Смурфик", частный детский сад на Комендантском
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 51, корп. 1
"Веселая компания", домашний сад