• "Джамбо", частный спортивно-оздоровительный детский сад с соляной пещерой на Богатырском, СПб
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 49 (на карте)
Старая Деревня
Ср: 8:00 - 21:00 (Другие дни)

"Джамбо" на Богатырском - частный спортивно-оздоровительный детский сад. Тут не только проводятся занятия для малышей, но и работают бесплатный консультативный кабинет и соляная пещера. На базе сада работает клуб по шахматам, группы "английский для малышей", "мама и малыш", "йога для мам с малышами" и ИЗО для детей от 8 месяцев до 15 лет.

Обновлено 19.01.2021
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.
"Джамбо" на Васенко
Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 12
"Джамбо" в Мурино
Ленинградская область, п. Мурино, Петровский бульвар, д. 7

Петр Безминский
09 Декабря 2019 03:47
Отличный садик, отличный персонал. Понравилось все! Занятия с детьми проводят на высшем уровне, замечательные поделки, рисунки храним все с удовольствием. Интересные опыты проводят, ребенок теперь и нас обучает.... оказывается и родители могут чего-то не знать. Еще хочу отметить работу Семейного кабинета - такого больше нигде не встречал - свой семейный врач, семейный адвокат, семейный психолог... все услуги высшего уровня Спасибо ребятам, молодцы! Атмосфера самая душевная. Хочется ходить к ним.
все понравилось. Очень
 04 Марта 2019

"Детское время"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 58, корп. 1
"Ласка", домашний детский сад на Пионерской
Санкт-Петебруг, аллея Котельникова, д. 1 (кв. 40)
"Изюминка"
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 38
"Егоза", частный детский сад, Монтессори-центр в Коломягах
Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25 (Коломяги)
"Бусинки" на Комендантском
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 48, корп. 3
"Школа гениальности" на Приморском
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 59
"Аистенок", детский сад, центр развития
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23