5.6
"Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб "Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб "Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб "Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб "Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб "Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб "Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб "Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб "Конфетти", центр детского развития, логопед, раннее развитие детей в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул, Туристская, д. 28, корп. 1
Комендантский проспект, Старая Деревня
Понедельник-суббота: с 09:00 до 21:00; воскресенье: проведение мероприятий
konfetti.club.spb@yandex.ru

Центр детского развития "Конфетти" работает с 2013 года. Для детей от рождения до 12 лет здесь проходят занятия по следующим направлениям:

- комплексное развитие;
- подготовка к школе;
- изучение английского языка;
- музыка;
- творчество - живопись, керамика, песочная анимация;
- спорт - балет, ритмика, физическая культура.

Также в центре открыта группа дневного пребывания детей. Возможны консультации логопеда.

Обновлено 15.07.2017

София Куликова
17 Октября 2017 16:13
Моему сыну очень нравится ходить в клуб Конфетти. Отношение к детям очень хорошее. Конечно, я прочила прошлый отзыв... И я категорически не согласна. Я лично видела, как относятся к детям, как их уважают и берегут.. В любом случаи скажу, что год мы ходили туда на развивашки. И вот, с недавних пор , пошли в сад. Программа мне очень нравится. Сначала идут занятия-уроки, потом сон и свободное время. Ребенок "умно занят". Вроде как учится, и играет ,одновременно. На мой взгляд, это идеальная тактика восстания ребенка. В клубе никто "не тянет" время , именно стараются преподнести ребенку больше информации. Все педагоги - профессионалы, и это не пустые слова! Достаточно просто прийти и посмотреть как ВСЕ дети себя ведут - всегда на позитиве, всегда излучаю радость! Родители тоже все все довольны! Я оооооочень рекомендую пойти именно туда - не пожалеете.
22 Июня 2015 17:58
Всем здравствуйте. Первый раз пришли в клуб, потому что нужно было экстренно оставить ребенка на 2 часа (примерно с 12 до 14). Пришли забирать ребенка спросили "как дела с нашим ребенком", ответом была фраза (дословно не помню) "Варюша такая вся активная..." И это действительно так. Ребенок активный, эмоциональный и тем более новое место, с новыми игрушками. Варюша порисовала, поиграла, все хорошо. Ребенок был доволен. И вот, предварительно позвонив в пятницу, я опять привела дочку на экстренные пару часов сегодня. Администратор, которая была в прошлый раз, блондинка средних лет, встретила нас. Я сказала, что мы звонили, хотим оставить ребенка. Администратор узнала нас, в первые 30 секунд стало ясно, что ребенка брать она не хочет. Сказала, что дети идут на прогулку, и тут звучит фраза "Ваш ребенок такой...пауза...активный". Сказано было с улыбкой, но прозвучало как оскорбление. "Мы не знаем как она будет вести себя на улице". Мой ребенок активный, но не бешеный. Она не пакостит, не громит все на пути))) в садике воспитатели ее очень любят, смеются над ней, она очень смешная)) Гуляет она хорошо и я сказала об этом. Естественно мы ушли. По какой причине по телефону, мне не сказали, что дети гуляют в это время. В прошлый раз никто не гулял. Была хорошая погода 100%, я помню. Реальное нежелание принять ребенка легло осадком. Да и возникает вопрос, неужели ваши "профессионалы" не могут найти общий язык с любым ребенком? Или возможно вы берете только спокойных деток? Хотя я хотела отдать ребенка в садик на полный день на период двух недель и мне рассказали условия пребывания. Видимо, когда речь идет о деньгах, то активность ребенка не учитываете. Могу сказать, что я не конфликтный человек, абсолютно. Но самое главное ваши экстренные два часа, это работа с детками, а мои два часа это жизни людей. Ребенка я взять не могу с собой. И пойти к людям которые во мне нуждались я тоже не смогла. Мы переезжаем в этот дом и обрадовались, что рядом есть такая "палочка-выручалочка", но ошиблись.

Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23
пр. Авиаконструкторов, д. 45/68