"Маленький вундеркинд", частный детский сад на Пионерской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 7 (на карте)
Пионерская

В частный детский сад "Маленький вундеркинд" принимают детей от 1,5 лет в группы полного и неполного дня.

Среди особенностей детского сада:

- малочисленные группы (до 9 человек);

- 6-разовое питание;

- развивающие занятия: английский, музыка, подготовка к школе;
- хореография, гимнастика;

- творческие занятия;
- выездные программы в театры и музеи.

Обновлено 06.02.2017

Гость Галина
08 Сентября 2012 13:20
Ходим в садик "Маленький Вундеркинд" уже 2 года, всем довольны. Воспитатели хорошие, условия и питание тоже, своя площадка без посторонних тоже не маловажно. Смотрели раньше другие сады, но альтернативы не нашли.
Гость Мария
01 Сентября 2011 17:26
Пошли в детский сад на ул.Репищева с 15 августа, пока нам всё нравится, очень внимательные воспитатели, вкусное питание. Сегодня на 1 сентября устраивали праздник с клоунами, дети были в восторге!
Гость Юлия
24 Апреля 2011 08:46
Очень понравился "Маленький Вундеркинд". Обстановка уютная, преподаватели внимательные. Ходили с дочкой на монтессори - ребенок довольный и счастливый. Ачто еще нужно?!)))
Гость Елена
22 Апреля 2011 22:40
мы очень довольны Маленьким Вундеркиндом. занятия интересные, преподаватели внимательны и дружелюбны. нареканий не было. друзья тоже деток сюда водят и тоже довольны. нам нравится =)
22 Апреля 2011 22:21
мы ходим в Маленький вундеркинд уже второй год к Татьяне Валентиновне в группу, отличные занятие прогресс у ребёнка очень заметен!!! И практически все дети ходят в одном составе, на питание не могу пожаловаться.

09 декабря 2010
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Еще каких-то 20 лет назад в распоряжении родителей был только детский сад по месту жительства - выбирать им не приходилось. Зато теперь частных детских садов появилось столько, что выбрать среди них «свой» - настоящий квест.  KidsReview.ru будет проходить его вместе с читателями и рассказывать обо всех особенностях и неожиданных поворотах пути.

Санкт-Петербург, ул. Первая утиная, д. 28
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 22
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 15, корп. 2
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 4, к. 3
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 8
Санкт-Петебруг, аллея Котельникова, д. 1 (кв. 40)