"Мое солнышко", домашний детский сад на Старой Деревне, СПб

Санкт-Петербург, Шуваловский пр., д. 88, к. 1 (на карте)
Старая Деревня

В домашний детский сад "Мое солнышко" принимаются дети от 1,5 до 3 лет. В одной группе - до 7 малышей. Всегда работают 2 воспитателя, а всего их 4: первая смена - с 8.00 до 14.00, вторая - с 14.00 до 20.00. Детей в садик можно приводить либо на полдня - с 8.00 до 14.00 или с 14.00 до 20.00, либо на полный день - с 8.00 до 20.00. Также возможен индивидуальный график посещений. Малышам обеспечивается пятиразовое питание. В течение всего дня с детьми работают психолог, логопед, учитель музыки и рисования, преподаватель хореографии и ЛФК.
Дополнительные услуги: возможность оставить ребенка на ночь (с 20.00 до 8.00) или на выходные; прогулки с ребенком во дворе садика 2 раза в день по 1,5 часа.

Обновлено 09.08.2013

21 Апреля 2012 09:16
и мы ходим ребенок уходить не хочет довольны очень.
24 Июня 2011 14:16
Воспитатели замечательные: добрые интеллигентные люди! Мы ходили туда 2 раза в неделю 1 месяц. Спустя 2 месяца ребёнок постоянно туда проситься. Минус: высокая цена и несмотря на 5-ти разовое питание ребёнок приходил домой и 2 часа подряд ела (видно порции маленькие)
24 Июня 2011 14:15
хороший сад, ребёнку нравится там, ходили некоторое время, думаем ещё пойти. Только нам дороговато канечн для нашего бюджета и физ-ры, хреографии и ЛФК там не было вроде бы.. неужели появились?

Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 40/2
СПб, ул. Оптиков, д. 45
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 26
Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 8/1 (краснокирпичное здание с зелёными балконами; вход со стороны ТК "Променад", зелёное крыльцо)
Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 6 (здание Национального открытого института России)
Санкт-Петербург, ул. Туристкая, д. 30, корп. 2