"Династия", центр домашнего сервиса СПб

Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 26
Пионерская
9521612@mail.ru

"Династия" - это центр домашнего сервиса, предлагающий услуги по подбору домашнего персонала, гувернанток и нянь.

Если у вас есть необходимость найти няню-дефектолога или кто-то из ваших знакомых не знает, где в СПб найти реабилитолога для ребенка, то можно попробовать обратиться в центр "Династия". У них есть своя база таких специалистов.

Проведение детских праздников - это еще одно направление деятельности центра. Возможно проведение мероприятий в школе, в садике, дома. На новый год можно заказать поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

Обновлено 08.09.2017

Марина Иванова-Павлевская
08 Сентября 2017 11:59
Шикарное агентство! Шикарные условия!!! Позвонила в понедельник. во вторник мне уже собрали кастинг из 6 нянь заплатила за услуги агентства 6900, за договор на пол года в течении которого мне будут бесплатно искать замену если понадобиться. В среду и в четверг ко мне вышли по одной няни, выбрала ту которая нам больше понравилась))) теперь у нас есть Няня))) и у меня и у ребенка))) Спасибо!
Марусина Мама
07 Декабря 2011 14:15
От агентства Династия к нам приходит супер-пупер-гувернантка))) два раза в неделю в субботу и воскр. у дочки занятия, а у мамы 3 часа время для себя любимой)

"Удивительный мир"

Санкт-Петербург, Байконурская ул., д. 24

Home Club

Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 5

"Оливин", центр раннего развития, частный детский сад на Комендантском

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 33, корп. 1

"Для дома, для семьи"

Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 5 (ТЦ "Космос", офис 43)